Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Энистон никак не оставят в покое

Бедную Энистон никак не оставят в покое

Похоже, ни журналисты, ни просто любопытствующая публика не вняли просьбам Брэда Питта, который призывал прекратить преследование Дженнифер Энистон, и, в частности, не публиковать неудачные фотографии актрисы, чтобы проиллюстрировать степень ее нынешнего несчастья.

Совсем недавно прислуга Энистон с удивлением обнаружила в ее апартаментах незнакомого мужчину, спокойно прогуливающегося по комнатам. 48-летний Дэвид Хестербай забрался в один из самых шикарных домов актрисы, расположенном недалеко от пляжа в Малибу. По его словам, входная дверь была открыта, поэтому он прошел внутрь без всяких затруднений. Как только прислуга застала Хестербая в гостиной, он заметался по комнате, потом убежал через "черный вход". Пришлось вызвать полицию.


Ловили чересчур любопытного поклонника актрисы шесть офицеров. Хестербаю убежать не удалось. Ему было предъявлено обвинение в противоправном нарушении владения с причинением вреда. Однако никакого вреда задержанный причинить просто не успел. Как отметил один из полицейских, "кто-то из прислуги забыл запереть входную дверь, вот он и гулял спокойно". Хестербай пробыл в доме Энистон всего несколько минут. Он знал, в чей дом забирается, однако пока не ясно, собирался ли нарушитель украсть что-нибудь или надеялся встретить там актрису.

Ничего не подозревающая Энистон в это время была как раз на пути домой из Чикаго. Случившееся ее, конечно, не обрадовало. В последнее время к ней итак приковано излишнее внимание. Напомним, что после разрыва с Бредом Дженнифер долгое время не могла найти себе места. Особенно после того, как Питт перевез Анджелину Джоли с ее приемными детьми Мэддоксом и Захарой в свой дом в Малибу. Неприятностей подкинул и бывший бойфенд звезды. Попав в трудное финансовое положение, Майкл Барони не придумал ничего лучше, как пустить с молотка все документальные подтверждения знаков внимания к себе со стороны актрисы. Совсем недавно, Брэд Питт и Дженнифер Энистон поставили на своих отношениях жирный крест и подписали все необходимые для развода документы. Возможно, утешить покинутую звезду сможет ее новый бойфренд, Винс Вон.

Впрочем, шумиха вокруг троицы Джоли-Питт-Энистон, видимо, еще не скоро уляжется. Совсем недавно у дома Брэда Питта в Санта-Барбаре был задержан репортер журнала People Джеффри Вейсс. В этот день актер и Анджелина Джоли праздновали день рождения Мэддокса, и вторжение журналиста было бы очень некстати. Брэд Питт не собирается спускать с рук посягательство на его владения. Что будет с нарушителем частной собственности Энистон, пока неизвестно.


Ульяна ПЕТРОВА, 27 августа, 12:00
Утро.ру

прочитали: 1798  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.06 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 36.58 Кб -