Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Аллегрова напала на поклонницу

Аллегрова напала на поклонницу

Настоящий скандал устроила на своем последнем концерте в Сочи «императрица» Ирина Аллегрова.

В июле она уже выступала здесь и разрешила зрителям ее пофотографировать из зала. А на днях перед вторым выступлением наивные фанаты передали ей те снимки, сделанные «мыльницами».


Фотографии привели певицу в ярость (успокаивал Ирину ее продюсер и, по слухам, любимый мужчина Алексей Горнизов).

- Не фотографировать, я запрещаю! - визжала она со сцены и даже остановила концерт. Аллегрову охватила настоящая истерика. Нервный срыв случился, во-первых, из-за снимков, где она сама себе ужасно не понравилась, во-вторых - из-за неполного зала, а в-третьих - из-за внезапно свалившейся ватаги родственников. Группе пришлось выделить аж 30 бесплатных пригласительных для знакомых и полузнакомых.

- Видели, как Аллегрова располнела! На концерте она была в корсете, а по улице шла без корсета - так расплылась! Лицо одутловатое, говорят, это отек после пластики, - судачили зрители.

- Обо мне чего только не пишут! - говорила со сцены певица. - Написали, что будто я пластическую операцию сделала. А я просто похорошела! Вот я вам открою секрет. Все сейчас худеют, а я - потолстела! (С этими словами она погладила свои широкие бедра.) Мне тут фотографии за кулисы принесли, на них видно, что я очень даже поправилась! А ты зайдешь ко мне! - и певица показала пальцем на девочку в первом ряду, которая, как говорят, и имела несчастье передать злосчастные снимки певице.

Рассказывают, позже эта фанатка приходила в гримерку к «императрице», оттуда несся крепкий мат. Девочка вышла с белым лицом и показывала подружкам глубокую царапину на пальце - по ее словам, след ногтей разбушевавшейся примы...


Источник: Vazhno.RU

прочитали: 1997  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.1 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.64 Кб -