Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Пугачева потеряла зубы

Пугачева потеряла зубы

Алле Пугачевой пришлось ненадолго расстаться со своей голливудской улыбкой. Дело в том, что зубные имплантанты начали доставлять примадонне дискомфорт.

Идеальную белозубую улыбку Пугачева обрела еще в 90-х годах. Столичный специалист сделал певице пластинчатые имплантанты и порекомендовал соблюдать тщательную гигиену полости рта, а также периодически пить цитостатики, предупреждающие отторжение.

Соблюдать эти несложные правила Пугачева не стала в силу своей занятости и забывчивости. В итоге через несколько лет у примадонны атрофировалась костная ткань, и имплантанты стали отторгаться.

Из-за расшатавшихся зубов певице стало трудно пережевывать пищу, да и постоянные ноющие боли отравляли существование. За помощью Пугачева обратилась к шведским специалистам. За новые зубы идеального белого цвета ей пришлось выложить 100 тысяч евро, пишет газета "Жизнь".

По некоторым сведениям, у Пугачевой были особые пожелания к форме новых зубов. Верхние резцы по ее просьбе сделали чуть длиннее соседних. Говорят, это омолаживает женщину.


Источник: Vazhno.RU

прочитали: 2074  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.28 Кб -