Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Новая жена скрывает Игоря Николаева

Новая жена скрывает Игоря Николаева

19:31 / 11.8
В прошедшие выходные Игорь Николаев поздравлял с праздником иркутских железнодорожников. После концерта у его гримерки было столпотворение. Дети, женщины с цветами и фотоаппаратами ждали появления своего кумира. Была среди них и Юлия Синькова с дочкой. Она хотела увидеться с двоюродной сестрой Анжелой Кулаковской – новой женой Игоря Николаева, пишет "Комсомольская правда-Иркутск".

Вскоре Анжела появилась. В скромных черных брючках с металлическим поясом и в топе темного цвета она выглядела симпатично. Минимум косметики. Распущенные каштановые волосы обрамляли миловидное лицо. Анжела подошла к сестре и тихо, по-доброму прошептала, мол, Игорь устал, хочет отдохнуть и не может сфотографироваться. Однако пятилетняя Кристина уговорила показать ей Николаева. А вот Юлю в гримерку не пропустили, и она осталась в коридоре.

Через десять минут они вернулись. Кулаковская передала родне открытки с автографом Игоря, поцеловала сестренку и попросила их удалиться. Сама снова закрылась в гримерке. Позже вышла, смеясь, вместе с музыкантами и танцорами Николаева. А Игорь спустился по другой лестнице...

Дабы не привлекать внимание окружающих, пара села в разные машины и уехала в гостиницу. В отеле "Солнце" супруги жили в разных номерах: Николаев - в президентском люксе, Кулаковская - в одноместном номере.

"Анжелка уехала из Иркутска десять лет назад, - рассказала Юлия Синькова. - Работала директором у Ирины Аллегровой, а потом ушла к Николаеву". К тому времени он уже расстался с Королевой и был свободен. Вскоре Игорь Николаев предложил иркутянке переехать в его квартиру, а потом и выйти за него замуж. Свадьба состоялась год назад. У Анжелы есть сын Леня, который живет вместе с ней и Игорем.

В Иркутск Анжела приезжает редко. В этот раз ее общение с родственниками ограничилось лишь семейным фото на память.


Дни.ру

прочитали: 2214  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.11 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 35.02 Кб -