Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Интересные факты : Кошелек вернулся к владельцу через 55 лет

Кошелек вернулся к владельцу через 55 лет

Двое жителей Твин Фоллз в апреле 2007 года купили для реставрации автомобиль «Хадсон» 1946 года и обнаружили едва ли не выпавший из-под сиденья кошелек, почти такой же старый, как машина. Бумажник 55 лет назад выскользнул из кармана прежнего владельца машины во время романтических утех с некой леди.


В надежде, что кошелек полон денег, 72-летний Чак Меррил и 61-летний Джон Бек раскрыли его и были очень разочарованы: в бумажнике лежали всего лишь десятка, сертификат на серебряный доллар, военное удостоверение, карточка социального страхования и водительские права, пишет NEWSru.com.

Все документы были на имя Гленна Путнама. Мужчины решили найти рассеянного водителя и отдать ему бесполезную находку. Бек разыскал номер телефона Путнама, который за свою долгую жизнь успел сменить имя Гленн на Гудлав.

«Вы совершенно случайно не ездили на „Хадсоне“ 46 года?», — спросил Бек, позвонив Путнаму в Сан-Диего. Опешивший Гудлав спросил: «А вы кто?» и спустя несколько минут разговора получил от Бека обещание, что тот отошлет ему кожаную пропажу.

Много воды утекло с тех пор, как кошелек попал под сиденье. С 1952 года автомобиль сменил нескольких владельцев, простоял под открытым небом и даже какое-то время служил домиком для мышей. Однако ни дождь, ни грызуны не причинили никакого вреда ни бумажнику, ни его содержимому.

dp.ru

прочитали: 2012  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Интересные факты

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Интересные факты:
· Лукоморье

Последние новости раздела Интересные факты:
· Гаремы и все, что с ними связано



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.93 Кб -