Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Отношения : Ну почему ко мне ты равнодушна?

Ну почему ко мне ты равнодушна?

Согласно исследованиям американских сексологов, из 10 сексуальных контактов всего лишь 4 - действительно желанные. Пары, состоящие в браке уже несколько лет, легко с этим согласятся. Близость все чаще становится 'не вовремя', 'не под настроение', 'вопреки' и так далее - недаром анекдоты про 'головную боль' не теряют актуальности веками! Так что же происходит? Кто виноват и что делать?!


Не надо искать виновных - ни вы, ни 'он' не повинны в угаснувшем желании. Все объяснимо и вполне предсказуемо. Страсть, которая заставляла вас когда-то бросаться друг к другу в объятия где угодно - в автомобиле, лифте, подъезде (так трудно было дотерпеть!), растворилась в кислоте ежедневных бытовых проблем. Романтические встречи тоже остались только в воспоминаниях. Теперь все просто и скучно: вечерний душ, ужин на скорую руку, телик "на сон грядущий", мягкие простыни, удобные подушки, знакомые позы, дежурный поцелуй в "благодарность" - и спать, повернувшись друг к другу спиной:

Кроме того, необходимо принять во внимание, что женщина охладевает быстрее, чем мужчина. И ей не свойственно, как мужчине, требовать секса 'на автомате'. Ей нужна Прелюдия. И мягкий вечерний свет. И чтобы тела свивались в объятиях, и на ст енах распускались цветы, и страстный шепот проплывал мимо в облаках, а руки вытягивались, сплетались, и приходилось закусывать губы, чтобы не закричать от счастья и любви:

Так что же делать? Вполне может быть, что у тебя это временное настроение. Расстаться, развестись, разрушить отношения проще всего. А вот сохранить семью, чувства друг к другу - это уже искусство! Если же ты настроена категорично ('Нет, нет, не могу больше - даже видеть его не могу! Нам надо разойтись, это однозначно!'), то все-таки обдумай все еще один раз. Последний. Представь себе, что развод или разрыв позади. 'Он' больше не храпит тебе на ухо по ночам, не бегает по квартире в носках и рубашке в поисках брюк, не смотрит футбол, не нудит, когда болеет... Ты представь, что его - бацц!!! - и нет... И квартира встречает тебя холодной пустотой одиночества - каждый день: И что тогда?

Первое и самое главное: учись говорить "нет"! Никто не может заставить тебя заниматься сексом, если тебе этого не хочется! Возьми себе это за правило, и жизнь станет намного ярче. И тогда в тебе проснутся настоящая, истинная женственность, грация и сексуальность. Ты станешь желаннее. И 'ему' действительно придется тебя добиваться и завоевывать во второй, третий, четвертый, пятнадцатый раз!

Другой вариант - попробуй поговорить с 'ним'. Ну не прямо: 'Меня от тебя тошнит!', а намекни на то, что не хватает остроты ощущений. Пусть сам попробует придумать, как разнообразить вашу супружескую жизнь (тем более, что это в его интересах!).

Попробуй вспомнить, как и за что ты его полюбила в первый раз. Ну, в конце концов, повторите оба свое свадебное путешествие (если оно было удачным, конечно).

Заведи роман на стороне! Не обязательно доводить его до конца - порой для того, чтобы почувствовать себя обновленной и желанной, достаточно лёгкого флирта на работе. Возможно, узнавая других мужчин, ты убедишься, что они твоему и в подметки не годятся. И тогда вы оба окажетесь в выигрыше!

И все вернется: вы снова погрузитесь в любовь, тепло, бесконечные поцелуи (то нежные, то страстные до боли) и станете держаться за руки. И будут шепот, нежные слова, улыбки, раскрытые глаза. Все вернется. Ведь все в наших руках!

Автор: Сергей Василенков

MyJane.ru

прочитали: 2932  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.03 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 37.89 Кб -