Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Женщинам : Почему мужчины теряют интерес к нам?

Почему мужчины теряют интерес к нам?

Наверняка ведь хоть раз задумывались над тем, почему ваша вторая половинка самая близкая и дорогая вдруг становится в один момент чужой, почему пропадает резко интерес к вам, ведь все еще вчера было так замечательно?



Пожалуй, существуют две наиболее распространенные причины, почему мужчины не желают продолжать имеющиеся отношения. Первая – это их природный инстинкт постоянного поиска, а вторая – страх взвалить на свои плечи определенные обязательства, которые они по ходу должны будут выполнить.

Можно ли как-то повлиять на подобное поведение мужчины?

Для того чтобы ваши отношения не прекратились вдруг совсем неожиданно для вас, желательно научиться:

Предчувствовать ситуацию

Мужчины - настоящие герои, когда речь идет о просмотре фильмов ужаса или о том, как бы уничтожить ползущего рядом жука. Но куда вдруг девается их храбрость, когда дело доходит до личных отношений? Страх оказаться «на крючке» овладевает ими на все 100%. Многие просто бояться потерять возможность встретить еще кого-то, для большинства новые знакомства – это способ доказать себе самому и другим, что они способны очаровать всех, они – настоящие герои. Главное в таком случае, научиться предчувствовать дальнейшее развитие ситуации, и в нужный момент открыто обсудить проблему. Если проблему не обсуждать, она мало того, что остается не решенной, но еще и усугубляет ситуацию.

Держать небольшую дистанцию

В отношениях должна оставаться небольшая дистанция. Помните о том, что мужчинам нравится состязаться, оспаривать, завоевывать что-то и кого-то. Как только мужчины получают все, чего они хотят, им становится просто не интересно и они снова отправляются на поиски приключений. Кроме того, если отношения развиваются слишком стремительно, когда приходит момент принимать серьезное решение, мужчины вдруг пугаются и конечно же дают задний ход. Так не допускайте подобного в вашей жизни, пусть процесс познания вас будет длительным, неторопливым, тогда и сами отношения будут крепнуть сами собой, тоже постепенно. Кроме того, не стоит себя ограничивать в общении лишь с одним человеком. В вашей жизни должно еще быть время на саму себя и ваших друзей, так этим вы даете четко понять, что ваша жизнь не заканчивается только на одном человеке. Подобное поведение будет только подстегивать вашу вторую половинку и оставлять всегда некую тень сомнений, будет заставлять постоянно завоевывать вас.

Не бросаться в крайности

Если в вашем партнере нет уверенности пока в дальнейших отношениях, так и не стоит ему выдвигать какие-то ультиматумы, ставить перед жестким выбором. Подобные крайние меры испугают кого угодно, а уж тем более мужчин. Ваши ультиматумы могут быть рассмотрены еще и как попытка контролировать полностью жизнь вашей второй половинки! Научитесь не бросаться в крайности и не бежать впереди поезда, тогда точно попадете именно туда, куда хотите!

© Елена Бык (efamily.ru).

прочитали: 3066  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 36.76 Кб -