Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мистика, гадания и гороскопы : Психология по звёздам

Психология по звёздам

Водолей, Лев, Весы… Так или иначе, но каждый из нас осведомлен о своем знаке Зодиака. Однако, для того чтобы разобраться в собственном характере до конца, этого не всегда бывает достаточно. Тут есть еще масса тонкостей, которым и посвящен сегодняшний психологический тест. А вы знаете, что например, в гороскопе человека, рожденного под огненным знаком Стрельца, может быть сильна… стихия Воды. А еще на его решительный характер способна влиять не только властолюбивая планета-покровитель Юпитер, но и очень женственная Луна, а также любитель всего оригинального Уран. Одним словом, перед вами тест, который поможет дополнить представление о себе и даже даст несколько рекомендаций по уходу за собой.


1. Что вам больше нравится: растущий месяц (его «спинка» выгибается вправо) или убывающий серпик Луны (выгибается влево в виде буквы «с»)?
В первом случае вам легче дается все, что связано с растущей Луной: набор веса, прием витаминов и БАД, питательные мази и маски. Во втором – проще сбрасывать килограммы, проводить очищающие процедуры (от промывания желудка и кишечника до применения скрабов и пилинга). Если вы поклонница растущей Луны, необходимо быть более разборчивой в пище, избегать злоупотребления алкоголем, сильнодействующими препаратами. Если вы женщина убывающей Луны, вам труднее начинать любое мероприятие, в том числе и косметологическое, однако легче доводить его до конца.

2. Какой цвет вам больше нравится

Белый. В вашем гороскопе сильна стихия Воздуха (Водолей, Близнецы, Весы) или Воды (Скорпион, Рыбы, Рак). Вы отвлеченная натура, кажущаяся романтической, но на самом деле несколько холодноватая. Стоит больше внимания уделять оттенкам и контрастам, ведь белый цвет – идеальная основа для любых экспериментов.

Красный. Он же цвет страсти! Любите вы или ненавидите, но в любом случае делаете это самозабвенно. Ваша основная опасность – потеря вкуса, перебор. Макияж должен быть умеренным.

Желтый. Самый жизнерадостный цвет, любимый теми, в чьем гороскопе акцентировано Солнце. Но взрослые женщины стараются желтого избегать, считая его «простоватым», «инфантильным», «безвкусным». С этим цветом, конечно, легко переборщить, но поскольку он великолепно сочетается с красным, смелее берите красную гамму в свой цветовой арсенал.

Зеленый. Это гармония жизни, наиболее природный цвет, связанный с влиянием Венеры. Вы обладаете хорошим чутьем на правильные сочетания и вряд ли промахнетесь с выбором новой косметики, хотя обычно придерживаетесь уже найденного решения.

Синий. Цвет небес или чистой воды. Поскольку он прохладный, вам необходимо чуточку «подогреть» свой образ, добавить в него радости, энергии (желтый, красный цвета, вообще летнее настроение).

Черный. Сильны Плутон, Луна, Венера. Черный – это своего рода «основа всего»: начало и конец жизни. Его поклонникам можно посоветовать более жизнелюбивые оттенки, чтобы «роковой» образ не затянул. Полоски, особенно вертикальные, будут не очень эффектны. Следует использовать желтый, красный. Но главное, не пересолить!


3. На что вы больше любите смотреть: на утреннюю зарю или на вечерний закат?
Вечерняя заря – царство Венеры (именно она сильна в вашем гороскопе). Для такой женщины красота, комфорт, приятный собеседник – обязательные условия, чтобы чувствовать себя счастливой. Она может легко дать себя уговорить, охотно прислушается к советам. Она часто смотрится в зеркало, ей важно внимание, оценка окружающих. Делать покупки любит в компании с подругой или мужчиной. Если вы женщина вечерней зари, вам легче довести дело до конца, вы довольно терпеливы, и это в полной мере касается макияжа и косметики. Вам больше идет все овальное, не слишком заостренное (это касается и формы ногтей), сладковатые запахи, оттенки зеленого, а также цвета молочные (топленое молоко или сливки), кремовые, голубой.
Утренняя заря нравится тем, у кого в карте акцентированы Солнце и Марс. Это женщина целеустремленная, решительная, для которой главное в жизни – ощущение перспективы, развития. Вам нравится самое начало процесса. Вы охотно пробуете все новинки макияжа, но легко и отказываетесь, испытав. Реклама находит в вашем сердце отклик, только если продвигает образ успешной эффектной женщины, немножко в американском стиле и совсем не обязательно нежной, как бы тающей в мужских взглядах.

4. Вам нравится больше собака или кошка? Птица или рыба?

Если нравится кошка, это означает, что в вашем гороскопе сильны знаки Льва и Рака. Вы очень женственны в классическом понимании этого слова. Вы гибки телом, весьма пластичны во вкусах (но, раз выбрав, остаетесь верны привычке). «Женщина-кошка» умеет довольствоваться малым, ценит нюансы, ее парфюм и косметика отнюдь не грубые. Слух и тактильные ощущения очень важны – разумеется, после взгляда. Кстати, в макияже вы придаете огромное значение глазам. Ваши цвета – черный, зеленый, желтый, красный.
Собака олицетворяет дружбу, верность (но не привычке, а личности), а значит, в вашем гороскопе довлеют знаки Водолея, Козерога, Скорпиона. Поклонница собак довольно спортивная дама, любит большие расстояния и оживленное общение, у нее прекрасно развито обоняние. Она не будет оценивать другого человека «по одежке», она смотрит на походку, реакции, поступки. В ней меньше «стервозности», чем у прирожденной «кошатницы», но она способна в открытую жестоко наказать обидчика. Косметика для вас не первостепенна, предпочтение отдается простым, удобным для активной жизни решениям. Вы уважаете белый цвет, оттенки серого, синего, красного.

Птица. Здесь в карте рождения задает тон стихия Воздуха! Если вы без ума от птиц, то придаете большое значение внешности и звучанию. Даже зрительное впечатление для вас «звучащее». Во всем вы любите легкость, открытость: прямой взгляд из-под распахнутых ресниц, туши и румян мало, только для настроения. Маникюр не должен зрительно утяжелять пальцы, наоборот, в идеале он дает рукам новые степени свободы. Вам нравятся белый и голубой цвет, а также яркие, колоритные сочетания.

Рыба. В гороскопе акцентирована стихия Воды. Вы женщина гибкая, глубокая, с развитой интуицией, можете обходиться без слов, чтобы понять самый потаенный смысл. Она ищет душевного тепла, энергии. Она придерживается очень тонких прохладных оттенков, но для обретения сбалансированного образа ей как раз нужно добавлять «капельку крови» в свою косметику.

5. Каков ваш рост ?

Чем выше рост (и размер обуви!), тем сильнее работают в вашем гороскопе Меркурий и Сатурн (а также Юпитер и Уран). Их сочетание дает простые, даже бесхитростные, имиджевые ходы, сугубую функциональность косметики. Избавьте себя от крупных цветовых пятен, чуточку «размельчите» образ. Больше весны и лета, меньше зимы. Вредны вертикально вытянутые рисунки, а вот косые, извитые, горизонтальные помогают комфортному самочувствию.

6. Вы любите сладкое?

Сладкое – презумпция Венеры. Женщина-«сладкоежка» и в косметике норовит использовать «вкусные» сочетания. Она вызывает у мужчин подчас невыносимое желание дотронуться, прикоснуться к ней, сжать в объятиях. Но часто сладкой Венере недостает… нет, не вкуса, но здравого смысла, чтобы грамотно распорядиться эдаким своим богатством. Впасть в приторность – большая промашка. Какая-то деталь макияжа или одежды, украшение, сумочка должны быть немного брутальны, остры, таить в себе опасность. Помните, что наскучить мужчине весьма просто, если не дерзить ему.
Чем дальше вы от сладкого и ближе к соленому, кислому, горькому, тем ближе вы к Солнцу, Марсу.

7. Какая картина вам больше нравится: автомобиль, мотоцикл, катер или самолет?
Автомобиль – это красивый дом на колесах с социально крепкими хозяевами и покладистым окружением. Стремление к обеспеченной жизни, конформизм. Если вы его выбрали, значит, в гороскопе сильно влияние Венеры и Луны, ибо женским планетам легче притянуть мужские.
Мотоцикл – это активные позиции в вашей карте Марса, Меркурия, Урана. Вы женщина независимая, сильная, но постольку, поскольку вы в мужской команде. Брутальный образ, облегающие материалы; косметики почти нет, есть открытость лица и стремительность прически. Много черного, слегка с красным.
Катер и самолет означают романтику (в карте рождения акцент на Нептун и Юпитер). Также, если человек любит рисовать средства передвижения вообще, в его гороскопе сильны Меркурий и Марс. Если вы предпочли самолет, вы не сторонница внешнего проявления эмоций, однако являетесь «по жизни» эстетом. Вы изобретательны и концептуальны, любите белый и синий цвета, которые украшает полоска красного; вам нужно чуточку желтого и зеленого – цветов солнца и земли. Если же вы выбрали катер, у вас в гороскопе силен Юпитер, вы женщина теплых морей, у которой есть успешный спутник жизни. У такой дамы меньше идей, чем у «летчицы», она охотно следует за фарватером вдоль береговой линии. У нее красивые глаза и губы, сияющее лицо, длинные волосы. Любимые цвета – такие же, как и у любительниц катеров.

8. В мужчине вас в первую очередь привлекает: умение говорить (тембр голоса, разнообразие тем, способность рассмешить или вызвать сочувствие), внешние данные или его финансовое состояние?
Если мужчина умеет говорить, это традиционно нравится женщинам знака Близнецов, Льва, Весов, Стрельца (планеты-покровители – Меркурий, Солнце, Венера и Юпитер) или тем из нас, у кого сильны данные позиции. Вам свойствены хорошая сбалансированность, чуткость к социальным веяниям, вкус к диалогу, оттенкам, в том числе и в эстетике. Перекличка эпох, исторические вкрапления в образ, богатая память. Самые различные варианты облика.
На внешние данные сильного пола больше обращают внимание Овен, Телец, Лев, Весы, опять же Стрелец. Поиск мужского идеала, невольное приукрашивание его, дефицит поступков (своих и его). Иногда мало самостоятельности. Женщина придает огромное значение своему макияжу и гардеробу. Избыток ненужного.
Финансовое состояние мужчины волнует женщин знака Тельца, Рака, Льва, Скорпиона и Козерога (планеты Венера, Луна, Солнце, Плутон и Сатурн). Красивые имиджевые варианты, но без изюминки, все на подражании. Высокая сексапильность, эксплуатация ее, хищничество.

9. Мужчина, вызывающий интерес: брутальный тип или интеллектуальный?
Первый случай – натуральный «жестокий романс», и огромное количество женщин - умных и не очень, красивых и так себе – тяготеют к бойцовскому типу мужчин. Одни ищут в нем защиты, другие – всевозможных импульсов, третьи просто любуются. Меньше всего в гороскопе таких женщинах выражена стихия Воздуха, а больше всего Воды. Любительницам мужского брутального типа свойственно приукрашивать свои проблемы и самое себя. Поэтому очевидна востребованность ярких красок, запахов, быстрая смена вкусов, но только вровень с общей пульсацией моды, ничего личного.
Второй случай – женщина с сильной позицией стихии Воздуха или Огня. Она ищет в интеллектуале брата, союзника, собеседника или учителя, новатора. Такая женщина быстро меняет взгляды на косметику и парфюм, но может и вовсе их не иметь, считая за дамскую блажь. В целом тяготеет к смешанной цветовой гамме (больше Воздух), охотно пробует новое, не обязательно дожидаясь согласия подруг (тип Огня).

10. Какую музыку предпочитаете?
Рок – Овен, Скорпион, Водолей.
Поп – Близнецы, Лев.
Джаз – Близнецы, Стрелец, Водолей.
Классика – Рак, Весы, Козерог, Рыбы.

11. Вам нравится больше английский, испанский, итальянский, немецкий или французский язык?
Английский – вы человек, у которого в гороскопе сильны знаки Весы, Козерог, Овен, Рак. Они символизируют решимость, четкость, краткость. Косметика должна быть неяркой, но мягкой, увлажняющей.
Испанский – это сильные позиции стихии Огня и Земли в натальной карте. Любовь к красному и черному, контрастности, агрессивности. Нужно сдерживать свою натуру, особенно это касается подчеркивания глаз, губ, не лить на себя много парфюмерии.
Итальянский – в вашем гороскопе особенно выделяются стихии Воды, Земли и Воздуха, в первую очередь знаки Рак, Рыбы, Скорпион, Телец, Близнецы. Сильное влияние Венеры, хорошо поддержанной Меркурием, Марсом, Солнцем и Юпитером. Это красивые, ловкие женщины, обожающие все связанное с любовью и семьей. Роковое смешано с легкомысленным. Солнечные оттенки, любой цвет изнутри подогрет, ничего монотонного, скучного. Вкусовых провалов практически нет.
Немецкий – в гороскопе «правят бал» знаки Овен и Козерог, планета Марс. По определению женственности мало, тяготение к четким строгим формам, диалогу темного и светлого, привычным и экономичным покупкам. Женщина Марса недвусмысленно проявляет свои желания, она предпочитает кратчайшие пути, кокетство и игривость ей чужды. Слишком мелкие черты лица противоестественны. Яркая деталь должна быть одна, максимум две – например, сочные красные губы и крупный самоцвет на руке или на груди. Это похоже на черно-белую фотографию, подкрашенную в одной точке.
Французский– близок тем из нас, у кого акцентированы знаки: Стрелец, Лев, Дева. Вы сама элегантность! Это идеальная посетительница бутиков и салонов красоты – она создает рекламу заведению уже одним своим присутствием. Женщина не слишком высокого роста, с быстрой походкой и точными жестами, уверенная в себе. Цветовая гамма почти исключает белый цвет, холодный синий. Но цвет играет не столь важную роль, как бренд и форма (рисунка, отделки, окаймления).

Таблица соответствия планет и знаков Зодиака цветам

Планеты:
Солнце – желтый или желто-пурпурный, золотой, алый, чисто красный
Луна – окраска с белыми пятнами и другие смешанные цвета; бледный желтовато-белый; бледно-зеленый или слегка серебристый
Венера – белый или фиолетовый; молочный, смешанный с коричневым; слегка зеленый
Меркурий – небесный цвет или голубоватый; смешанные и новые цвета; серый в смеси с небесным
Марс – красный или цвет железа, желтый, огненный, сияющий (как шафран)
Юпитер – смесь красного и зеленого, морской волны или синий, пурпурный, пепельный, смесь желтого и зеленого
Сатурн – черный, пепельный

Знаки:
Овен – белый, смешанный с красным; светло-красный и оранжево-красный
Телец – белый, смешанный с лимонным; мягкие приятные голубые тона
Близнецы – белый, смешанный с красным; все тона желтого
Рак – зеленый или красновато-коричневый; белый; кремовый
Лев – красный или зеленый; все тона светло-золотистого
Дева – черные пятна с синим; цвет земли, песка, осенние тона
Весы – черный, или темно-малиновый, или рыжевато-коричневый; пастельные тона, темно-голубой
Скорпион – коричневый, темно-красный, цвет «пьяной вишни», цвет вина и пурпура
Стрелец – желтый или зеленый, румяный; фиолетово-голубой, красно-лиловый (фуксин), винный
Козерог – черный, все темные тона, рыжевато-коричневый, смугло-коричневый
Водолей – небесный цвет с синим, бирюза, аквамарин
Рыбы – белый блестящий, бледно-лиловый (лаванда), цвет морской волны

astroguide.ru

прочитали: 2490  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мистика, гадания и гороскопы

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Еще один гороскоп

Последние новости раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Домашняя нечисть



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.07 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 60.33 Кб -