Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мода : Модный гороскоп на ноябрь



Модный гороскоп на ноябрь

Унылыми ноябрьскими вечерами, когда так короток день, всё меньше и меньше хочется выходить на улицу. Когда моросит дождь или дует холодный осенний ветер, приятно посидеть у камина со спицами в руках и помечтать о зиме. Самое время подумать о том, чтобы выглядеть оригинально и модно. И, даже если вам совсем не нравится рукоделие, достаньте стопку старых журналов мод. Перелистывая тонкие страницы, начните черпать идеи для будущих рождественских праздников и Нового года.


Овны, вам настала пора подумать о том, как полностью сменить надоевшую кожаную куртку. Лёгкое пальто на синтепоне, головной убор из искусственного меха, легкомысленные, но тёплые сапожки помогут оживить ваш гардероб и не потребуют значительных затрат. Главное - выдержать образ в единой тональности.

Тельцы, этой осенью отдайте предпочтение вещам из вельвета. Вельвет должен быть немного «сварен». Этот тёплый и практичный материал подойдёт практически для любого предмета одежды - от брюк до пальто. Помните, что обувь и сумка при этом должны соответствовать свободному стилю вельвета.

Близнецы, вспомните о фиолетовых и винно-красных оттенках. Применяемые в сочетании с так любимой вами джинсовой одеждой, они внесут новую, свежую нотку, и заметно оживят ваш гардероб.

Раки, обратите внимание на одежду из трикотажа. В этом месяце лучше отдать предпочтение вещам машинной вязки - тонкому джерси, из которого шьются не только свитера и кардиганы, но и платья и юбки. Не забудьте об украшениях, для Вас они обязательны.

Львы, для того, чтобы как всегда чувствовать себя уверенно и независимо, вам рекомендуется потратиться на свой осенний гардероб. Начните смелее применять мех - в обуви, в головных уборах, в сумках и перчатках. Что бы ни говорили при этом защитники природы, мех - это истинное украшение женщины.

Девы, холодные осенние дни заставят вас вспомнить о платках и шалях. Женщина, закутанная в шаль, всегда выглядит мягкой и по-особому нежной. Для Дев это как никогда актуально.

Весы, все тёплые оттенки - от тёмно-коричневого до лимонно-жёлтого - это то, что вам нужно в эти холодные ноябрьские дни. Вспомните старую добрую классику - юбки, блузки с бантом и сапоги на шпильках. Старайтесь не переборщить, оставьте 1-2 современных аксессуара - широкий пояс или бижутерию, выполненную в современном стиле.

Скорпионы, вам, пожалуй, в этом сезоне следует примерить на себя кожу змеи или крокодила, даже если они и искусственные. Вам рекомендуется одежда «хищных» расцветок: «под леопарда», тигровый раскрас, а так же короткий, но роскошный мех. Украшения - только золотые.

Стрельцы, если не знаете, что надеть - надевайте чёрное! Чёрный станет визитной карточкой Стрельцов на всю предстоящую осень. Только запомните - никакого блеска и мишуры, только благородный отлив натуральных тканей и замши. Не забудьте, что при таком нейтральном цвете особую актуальность приобретают изысканные линии кроя.

Козероги, звёзды советуют вам наконец-то расстаться с брюками! Как бы ни были они практичны, в этом сезоне юбки занимают лидирующее место. На смену классическим со шлицей пришёл фейерверк широких и длинных юбок оригинального кроя. Поверьте, среди такого разнообразия вы обязательно найдёте свою модель.

Водолеи, этой осенью для вас не столько важна одежда, сколько украшения. Звёзды советуют вам отдать предпочтение сапфирам или лазуриту. Следуйте всем рекомендациям, которые предписаны вашему знаку зодиака, и камни уберегут вас от многих неприятностей.

Рыбы, в этом сезоне отдайте предпочтение классическим клетчатым тканям. С особым вниманием отнеситесь к кожаным аксессуарам: сумка и туфли непременно должны быть одного цвета, но только не чёрного. Из всего разнообразия предпочтите кожу тёмно - коричневых оттенков или цвета «баклажан».

interlinks.ru

прочитали: 2587  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.08 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 38.62 Кб -