Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Секс-премудрости : Фелляция и куннилингус - оральные єдиноборства. Советы для н

Фелляция и куннилингус - оральные єдиноборства. Советы для непродвинутых «пользователей»


Выучив страшные названия "фелляция" и "куннилингус", оба пола постановили, что освоили этот вид единоборств в совершенстве. Ан нет, не все так просто. Заблуждения имеются у каждого, даже самого опытного и продвинутого "пользователя". Чтобы не было обидно за бесцельно потраченное время, силы и нервные клетки обеих сторон, уточним некоторые моменты.

...Для него

1. Скромнее, но качественнее. Многие мужчины, решаясь на подобный героический шаг, так до конца и не понимают, что именно от них требуется. Типа того, что, если уж он туда сунулся, у девушки непременно должен случиться оргазм. Хотя бы просто от радости. Многие стараются откусить больше, чем могут прожевать, - как, например, клитор, внешние губы, внутренние губы или все вместе, чем сводят положительный эффект к нулю. Так как дело это деликатное, тонкое, нужно действовать избирательно, акцентируя внимание на наиболее чувствительных участках. К примеру, для начала освоить взаимодействие с клитором. Москва тоже не сразу строилась:

2. Идет бычок, качается. Другая характерная мужская ошибка - это постоянное кивание и качание головой. Стараясь объять необъятное, мужчины трут носом о клитор, желая хоть как-нибудь возбудить его, тыкаются подбородком в вагинальное отверстие в странной попытке проникнуть внутрь и делают массу других движений, не поддающихся идентификации. Все это похоже на нападение банды озабоченных пьяных карликов, которые пытаются тебя зверски изнасиловать, включая в работу все функциональные конечности. Сомнительное удовольствие, даже для завзятых любительниц экзотики.

3. Кактус вместо вибратора. Даже если мужчина только что побрился (что очень вряд ли - он и без этого чувствует себя героем), его подбородок no-прежнему остается достаточно жестким. А если он еще носит бороду или что-нибудь похожее на усы, то девушка будет чувствовать себя так, словно она занимается любовью с кактусом. Для мазохисток это, может, и подойдет, но остальная женская аудитория будет травмирована как морально, так и физически и вынуждена будет забыть об интимных радостях на некоторое время. Заживает там все крайне долго, а йодом или зеленкой мазать страшновато.

4. Знание - свет. Когда полмиллиона слов написано о клиторе и оральном сексе, мужчины наконец-то осознали его значимость и место в половом акте как таковом, однако их знания принимают убийственную форму. Такие мужчины воспринимают куннилингус непосредственно как процесс "сосания", и это именно то, чем они занимаются. И сосут они - что есть дури! В переводе с латыни "cunnus" означает "вульва", то есть вся область целиком, а "lingere" - это глагол "лизать". Если бы имелось в виду сосание, то подобная вещь называлась бы "куннисакус" или что-то вроде того, Это подтверждает древнюю народную мудрость: "Скудные знания - опасная вещь".

5. Не думай о секундах свысока... Спешка - главный враг всего хорошего. Мужчинам почему-то кажется, что весь процесс куннилингуса занимает от силы полминуты, и за это время девушка должна успеть начать, возбудиться и кончить. Он повозится там с полминуты, а затем восклицает: "Ух, ты! Ты уже влажная! Ну, поехали!" - и прыгает в миссионерскую позицию, требуя продолжения банкета. И никто на свете ему не докажет, что это его собственная слюна, а не ее смазка. После таких пируэтов женщины и начинают думать о побелке потолка.

...Для нее

1. А ты его зубками, зубками... Из-за страха того, что девушка вовремя не уберет свои отточенные на соперниках резцы, мужчины готовы отказаться от орального секса вообще. Нет ничего страшнее, чем касания женских зубов о нежную мужскую плоть, поэтому их следует "закатывать" в губы. Вот почему девушки с пухлыми губками пользуются у сильного пола большим успехом - травматизм значительно меньше.

2. Не в руках сила. Многие особо привередливые дамочки предпочитают в рот ничего постороннего не брать и ограничиваться исключительно работой руками (хорошо хоть не в резиновых перчатках). Хочу вас огорчить: эффект все равно не тот. И вовсе не потому, что такое предвзятое отношение оскорбительно (точнее, не только из-за этого). Ствол пениса не обладает достаточной чувствительностью, поэтому! ручная стимуляция этой зоны (что чаще всего и имеет место в качестве подлого суррогата) не может доставить значительного удовольствия мужчине. В конце концов, это он и сам умеет.

3. Сильно - не значит приятно. Это факт, но известный не всем. Девушки любят пускаться в крайности, так что многим кажется, что чем глубже она заглотнет орудие любви своего милого, тем оргазменнее ему станет. Если к этому прибавить жесткие возвратно-поступательные движения и общий "рабочий" настрой, то картинка получается, пригодная лишь для жесткого немецкого порно, но отнюдь не для жизни. Половой, в частности. Самым восприимчивым к ласкам местом является головка члена, а при таком подходе она практически не участвует в процессе.

4. Член пополам не складывается. Не нужно иметь пятерку по математике для того, чтобы понять одну вещь: средняя глубина рта - 7,5-9 см, а среднеевропейская длина пениса от 10 до 14 см. Вдвое он (пенис) принципиально не складывается. Поэтому делайте выводы - можно поперхнуться. Это чревато не просто кашлем, рвотными спазмами и нарушенной фрикционной гармонией, но и прелюбопытнейшими рефлексами - если с силой надавить на дальнюю стенку гортани, челюсти, дабы избежать дальнейших мучений, сами собой захлопываются. И откусывают все то, что находилось во рту. В момент оргазма мужчина произвольно начинает двигать телом, желая как можно глубже погрузиться в любимую. Он, глупенький, и не подозревает, как больно и некрасиво ему могут, сделать. Потому - непосредственно перед оргазмом партнера следует несколько отклонить голову в сторону, что позволит его пенису войти целиком, не создавая опасности для ваших дыхательных путей. Звучит устрашающе, но на практике получается гораздо легче, чем последующая медицинская штопка.

Медицинская справка: Фелляция, куннилингус, - это оральные (при помощи рта) ласки половых органов: фелляция (лат. fellatio) - ласки мужских половых органов (полового члена и мошонки), распространено также французское название минет (minette); куннилингус. (лат. cunnus - влагалище + lingua - язык) - ласки женских половых органов (клитора, половых губ и влагалища). Они включают поцелуи, лизание, сосание и покусывание. Пионерами и главными энтузиастами этого дела считаются народы Востока. В Китае умение девушки дарить любовь посредством уст издавна сравнивали с игрой на флейте.

© by Эректор.ру

прочитали: 2542  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Секс-премудрости

· Эта новость от пользователя
» DiLi


Самая читаемая новость из раздела Секс-премудрости:
· Какой секс предпочитают блондинки, брюнетки, шатенки и рыжен

Последние новости раздела Секс-премудрости:
· ПослеСЕКСие



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 44.2 Кб -