Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : В семье Алсу - скандал из-за имени ребенка

В семье Алсу - скандал из-за имени ребенка

Супруг певицы Ян Абрамов отказывается назвать свою дочь татарским именем. Популярная певица Алсу должна со дня на день родить в одной из самых лучших частных клиник Лос-Анджелеса - «Сидарс-Синай», расположенной в районе Беверли-Хиллз.
Но уже сейчас в звездном семействе разразился нешуточный скандал из-за будущего имени дочери певицы.


Как удалось узнать "Жизни", разногласия произошли между любимой бабушкой Алсу Таскирой Салаховой и не менее любимым мужем певицы Яном Абрамовым. Дело в том, что бабушка певицы уже придумала своей будущей внучке красивое татарское имя - Айгуль. Но Ян категорически против этого. Муж певицы решил назвать свою дочь европейским именем и даже слышать не хочет о другом.

- Ян уже придумал имя дочери, – призналась нам родная тетя певицы Галлия. – Но пока по непонятным причинам он держит его в тайне даже от нас.

В свою же очередь бабушка певицы уже давно решила, что ее внучку должны назвать именно Айгуль.

- Это красивое и древнее татарское имя, – рассказала Таскира Салахова. – И я очень хочу, чтобы мою правнучку звали именно так. Но пока Ян против этого, и меня это не устраивает. Кстати, с тюркского языка имя Айгуль переводится как «лунный цветок».

Стоит отметить, что Абрамова бабушка Алсу невзлюбила с самого начала. Даже на свадьбу она прилететь категорически отказалась, сказав, что против зятя-немусульманина.

Для самой певицы негативное отношение любимой родственницы к ее мужу было очень неприятно, и Алсу всячески пыталась изменить мнение Таскиры о Яне.

По словам родственников, певица рассказывала бабушке о тех подарках, которые он ей дарил, о том, какой он хороший человек и как он ее сильно любит. Но даже после этого Таскира осталось непреклонной.

- Мне уже почти восемьдесят лет, и я привыкла, чтобы к моему мнению прислушивались, - говорит бабушка певицы. - И я уверена, что девочку надо назвать именно татарским мусульманским именем. Я все-таки позвоню Алсу, и она ко мне прислушается, так как у нас в семье принято слушать старших.

newsmusic.ru

прочитали: 2117  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.06 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 35.1 Кб -