Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Юля Волкова потеряла ребенка от неизвестного отца

Юля Волкова потеряла ребенка от неизвестного отца

Бешеный ритм жизни солистки группы «Тату» Юли Волковой и непростые отношения с любимыми мужчинами стали причиной трагедии в ее личной жизни. Находясь на третьем месяце беременности, певица потеряла ребенка.
О том, что Юля была в интересном положении, знали лишь немногие ее близкие друзья. Волкова не хотела афишировать свою личную жизнь. А скрывать ей было что. Певица не знала, кто же на самом деле является отцом ее будущего малыша.


Мы уже писали о страстном романе Волковой с Владом Топаловым. Однако их трепетные отношения не помешали Юле увлечься на какой-то момент «фабрикантом» Тимати. Через некоторое время «татушка» вернулась к любимому Владику, который, как истинный мужчина, ей все простил.

А еще спустя какое-то время Волкова узнала, что беременна. И, к своему ужасу, осознала, что на самом деле не знает от кого!

Как удалось узнать "Жизни", сообщив потенциальным отцам о своей беременности, Юля категорически запретила Владу Топалову и Тимати заявлять публично о своих правах на будущего ребенка до родов. Более того, Волкова отказалась сдавать анализы на ДНК, чтобы определить отцовство.

Все эти обстоятельства сильно повлияли на общение Юли и Влада. Молодые люди сильно разругались. Волкова не отвечала на телефонные звонки Топалова и игнорировала его желание помочь.

- Я очень хорошо отношусь к Юлечке. И как любой нормальный мужчина, хотел бы иметь от нее малыша, - признался Влад. - А про ее беременность я пока ничего говорить не буду. Это наша с Юлей личная жизнь...

Ссора с близким ей человеком, бешеный гастрольный график, постоянные съемки подорвали здоровье певицы. Юля потеряла ребенка и сейчас тяжело переживает эту трагедию.

- Я очень жалею, что Юля потеряла ребенка, - вздыхает другой «кандидат» на отцовство, Тимати.- Я бы очень хотел, чтобы он был моим...

newsmusic.ru

прочитали: 1964  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.1 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.75 Кб -