Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Интересные факты : Как схватить удачу за хвост

Как схватить удачу за хвост

Существует тридцать три тысячи четыреста восемьдесят два совета, как выйти сухим из всех вод и пролезть сквозь игольное ушко.

У каждого есть свои рецепты успеха. Больше всего их, конечно, у бывалых студентов. В течение сессии работяги совершают по тридцать три ритуала ежедневно.


Ряд секретов поможет увеличить шансы на получение зачета самому пропащему гуляке. Когда на носу экзамен, не вздумайте мыться, бриться и стричься! Почему? Не ясно: то ли преподаватель должен поддаться чувству жалости, увидев изможденного, грязного и растрепанного студента, то ли все полученные знания концентрируются в слое пыли и грязи, образовавшемся на теле студента длинными ночами в процессе учебного бдения. Но одно известно точно — действует!

Также не забудьте перед экзаменом обвязать зачетку красной тесемочкой и ни в коем случае не раскрывайте ее до экзамена, чего бы это ни стоило. Результаты не заставят себя ждать.

Когда студент наконец покидает стены альма-матер и уходит в дальнее плавание, он начинает искать удачу в других местах и при иных обстоятельствах.

Множество обрядов сопровождают переезд на новую квартиру. Традиционно первой в дом должна войти кошка. Почему? Считается, что тот, кто входит в новый дом, теряет жизнь. Кошка же, имея в запасе целых девять жизней, якобы переносит это безболезненно. После того как вы впустили кошку в дом, нужно дождаться, пока она ляжет. На это место нельзя ставить ни кровать, ни стол — животное чует неладное.

У порога можно повесить подкову на удачу, которая будет приманивать добрых духов в дом. Кстати, она считается символом удачи с момента своего появления. Так как для ее изготовления использовали железо, материал по тем временам очень дорогой, не каждый мог себе позволить подковать свою лошадку. Несмотря на все старания кузнецов, драгоценные «железные башмачки» частенько отваливались. Найти же потерянную кем-то подкову было невероятной удачей для работяги-крестьянина, ведь ее можно переплавить или продать…

Для того чтобы вам сопутствовала удача на работе, чтобы зарплату платили регулярно и карьера шла в гору, первую зарплату надо целиком потратить на застолье: собрать всех родных и друзей у стола, не утаив ни рубля.

Для удачной свадьбы нужно, чтобы в этот день пошел дождь, невеста поплакала, а на пороге церкви присела. Перед венчанием молодожены должны украдкой съесть шоколадку на двоих, во время застолья — сесть на шубу, вывернутую мехом вверх. Если в день торжества жених или невеста чихает — быть браку счастливым.

Чтобы постоянно выигрывать в лотереях и конкурсах, нужно принимать в них участие. Совет на первый взгляд нехитрый, но он работает. Так, в Бразилии22-летний Франклин Жоржи уже успел выиграть в различных конкурсах и розыгрышах свыше ста призов на сумму более двух миллионов долларов. В России тоже есть счастливчики, которые, например, выиграли 1 млн. рублей в акции «Ярпива». Любители всевозможных лотерей и конкурсов говорят, что они, оптимисты по жизни, просто не пропускают ни одного рекламного объявления и стремятся поучаствовать где только можно. А некоторым везет — потому что просто везет!

В общем, пользуйтесь этими советами или другими, расспрашивайте бабушек — у них секретов особенно много! Верьте всерьез, но правилам следуйте с улыбкой и помните, что главное — это настроение. Ведь самый важный секрет: если относиться к своей жизни с оптимизмом — все обязательно получится!

news.mail.ru

прочитали: 1916  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Интересные факты

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Интересные факты:
· Лукоморье

Последние новости раздела Интересные факты:
· Гаремы и все, что с ними связано



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 37.72 Кб -