Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мода : Осенние новинки стрижек и причесок

Осенние новинки стрижек и причесок

Быть красивым и стильным всегда в моде. А к стильному образу, как известно, полагается и стильная прическа. Известный психолог Десмонд Моррис выдвинул мнение, что именно уход за волосами выделил человека из группы приматов еще в доисторические времена. Не знаю, как и с помощью чего укладывал себе волосы древний человек. Сейчас различных средств для стайлинга и вариантов причесок гораздо больше


Ухоженные волосы и их натуральный цвет всегда были в моде. Но если классика Вам не к лицу или это просто не Ваш стиль, то ультрамодные прически и стрижки как раз то, что Вам нужно. О том, какие цвета и прически сегодня в моде рассказывает парикмахер Светлана Астапова.

- Сейчас в моде все. И красный, и коричневый, и черный цвет волос – главное, чтобы он был Вам к лицу и гармонично смотрелся в общем образе. Сейчас в моде романтические локоны, объемные прически и кругленькие ровненькие стрижки.

Объемнее Ваша прическа будет, если Вы сделаете укладку волнистыми локонами. Большой лоб скроет челка. А пикантности прическе придаст легкое милирование. Но если Вы желаете кардинально преобразиться, все-таки стоит обратиться за советом к специалисту. Согласитесь, не каждому подойдет графическая челка или слишком пышная прическа.

А вот что сейчас действительно в моде, так это милирование. Грядущей осенью одной из самых популярных тенденций будут легкие золотые пряди на волосах цвета шоколада. Слово Светлане Астаповой.

- Милирование – это классика, которая никогда не выйдет из моды. Сегодня в моде как милирование по всей голове, так и акценты около лица. Кстати, в конце лета очень актуален эффект выгоревших на юге волос, что тоже можно сделать с помощью милирования.

А еще не забывайте о том, что сейчас все-таки лето. Ешьте побольше фруктов и овощей, все это наилучшим образом отразится на здоровье Ваших волос.

gorodfm.ru

прочитали: 3910  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.08 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.62 Кб -