Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Здоровье : Ваше число 3? Ешьте чернику тоннами

Ваше число 3? Ешьте чернику тоннами

То, что числа влияют на судьбу, люди заметили еще в древности. Также было замечено и влияние на людей определенных растений, фруктов и трав, которые соотносятся с теми или иными планетами и месяцами года. Приверженцы нумерологии развили целую систему применения растений, согласно которой можно облегчить страдания и боль. Чтобы узнать, какие болезни вас могут постигнуть на протяжении жизни и какими травами лучше всего лечиться, нужно узнать число, которое является определяющим в вашей судьбе.


Для этого нужно произвести несложные арифметические расчеты. Допустим, вы родились 12 октября 1955 года. Сложим эти данные: 1+2+1+0+1+9+5+5=24. Дальше продолжаем складывать до получения однозначного числа: 2+4=6. Ваш числовой код - 6. При получении однозначного числа, равного 10, следует сложить 1+0=1. Числовой код в этом случае равен 1.

Число 1: Берегите глаза

Имеют предрасположенность к повышению артериального давления, сердечным болезням, глазным заболеваниям или астигматизму. Как правило, в 19, 28, 37 и 55-й годы жизни происходят важные изменения в их здоровье. Полезными являются изюм, апельсины, лимоны, финики, мускатный орех, ячменный хлеб. Из трав они должны почаще использовать щавель, женьшень, ромашку, шафран. И есть как можно больше меда.

Число 2: Следите за желудком

Имеют предрасположенность к заболеваниям органов пищеварения и особенно желудка. Поэтому им нужно тщательно следить за своим питанием. Этим людям нужно больше есть салата, капусты, репы, огурцов и дынь. Важные изменения в здоровье и личной жизни с ними произойдут, когда они достигнут 20, 25, 29, 43, 47, 52 и 65 лет.

Число 3: Не перенапрягайтесь

Предрасположены к перенапряжению нервной системы, которое, как правило, вызывается переутомлением и привычкой все проблемы взваливать на себя, больше жалеть и думать о других, откладывать отдых на неопределенный период. Склонны к неврозам, что отражается на цвете лица и разного рода проблемах с кожей. Важные изменения в состоянии здоровья могут произойти на 12, 21, 39, 48 и 57-м годах жизни. Нужно больше есть черники, крыжовника, вишни, барбариса, клубники, яблок. Полезны свекла и спаржа.

Число 4: Не злоупотребляйте лекарствами

Имеют тенденцию болеть необычными болезнями, трудными для диагностирования. Склонны к меланхолии, анемии, головным болям. Получают огромную пользу от психотерапии и гипноза. Но им нужно избегать приема большого количества лекарств. Важными в плане здоровья являются 13, 22, 31, 40, 49 и 58-й годы жизни. Употребляйте шпинат, шалфей, красное мясо.

Число 5: Побольше спите

Часто перенапрягают свою нервную систему, постоянно живут на нервах, в результате чего часто страдают неврозами, бессонницей, а также нервными истощением. Сон, отдых и спокойствие для них лучшее лекарство. Важными годами для изменений в состоянии их здоровья являются 14, 23, 41 и 50-й годы жизни. Ешьте побольше моркови, пастернака, морской капусты и орехи всех видов.

Число 6: Не простужайте горло


Склонны к заболеваниям горла, носа и верхней части легких. Женщины могут страдать от болезней груди. Но, как правило, имеют крепкий организм, особенно если живут в деревне. Болезни сердца и кровообращения могут подстерегать их только в старости. Наиболее важные изменения в здоровье у людей числа 6 происходят на 15, 24, 42, 51 и 60-м годах жизни. Полезно есть бобовые, дыню, яблоки, персики, гранаты, инжир, орехи.

Число 7: Не впадайте в депрессию

Эти люди часто беспокойны и раздражительны, а в моменты сильных потрясений легко впадают в меланхолию и депрессию. Они чрезвычайно чувствительны к мнению окружающих. Склонны к некоторым специфическим заболеваниям кожи: это или чрезвычайная чувствительность к трению, или некоторые особенности, связанные с потоотделением. Наибольшие изменения в состоянии здоровья могут происходить на 7, 16, 25, 34, 43, 52 и 61-м годах жизни. Лучшими овощами являются огурцы и капуста. Из фруктов - виноград и яблоки. Полезны также щавель и грибы.

Число 8: Чистите печень

Им следует поберечь печень и желудочно-кишечный тракт. Наблюдается склонность к головным болям, возможен ревматизм. Следует избегать животной пищи, желательно стать вегетарианцем. Самые важные годы в плане изменения здоровья - 17, 27, 35, 44, 53 и 62-й. Полезны шпинат, морковь, сельдерей, шалфей.

Число 9: Не злоупотребляйте алкоголем

Имеют склонность к лихорадкам, кори, ветряной оспе, скарлатине. Надо остерегаться инфекций, избегать жирной пищи, а также ограничить потребление алкогольных напитков. Наиболее важные изменения в состоянии здоровья могут произойти на 18, 27, 36, 45 и 63-м году жизни. Полезны лук, чеснок, хрен, сок крапивы.

kp.ru

прочитали: 1880  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Здоровье

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Здоровье:
· Выступаем на борьбу со сном

Последние новости раздела Здоровье:
· Выступаем на борьбу со сном



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.2 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 40.38 Кб -