Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Женщинам : Полюбить, приворожить, женить...

Полюбить, приворожить, женить...

Извечная жизненная позиция большинства женщин - выйти замуж, создать семью, родить детей; а позиция мужчин - "нагуляться", построить карьеру... И с этой позицией мужчин с незапамятных времен "борются" женщины. Не спорю - это естественно касается не всех, но большую часть населения точно.
И к каким хитростям, ухищрениям и методам только не прибегают женщины, для привязки любимого мужчины навсегда. Одна часть женщин читают книги и журналы и испытывают на мужчинах советы, приведенные в них. Другая часть, в свою очередь, прислушивается к советам подруг и опять же испытывает на своих избранниках. К следующей категории, относятся те, которые увлеклись новым веянием в России - фэн-шуй и скупая все возможные книги или приглашая в дом специалиста, начинают переделывать все в своей квартире: начиная ремонтом и заканчивая установкой всяческих талисманов, а возможно и сменой квартиры.


Следующая категория - это те, кто занимается походами ко всякого рода гадалкам и магам, для снятия "венца безбрачия", присухи или приворота любимого. И, скорее всего, последняя модель женского применения - это женщины, которые скупают с прилавков магазинов книги посвященные магии и приворотам и в домашних условиях опять же испытывают на мужчинах.

Так что же все-таки выбрать, и какой путь наиболее действенен для дороги к сердцу мужчины и соответственно алтарю? Давайте вместе разберем каждый пункт по порядку:

1. Советы из книг и журналов. По мнению большинства женщин - это один из наиболее действенных и безопасных методов. "Хотя я замужем уже более семи лет, - говорит Ольга, - тем не менее, я всегда стараюсь читать журналы и применять эти методы в нашей жизни. И вы знаете, муж ни разу не пожаловался на меня или посмотрел в другую сторону. Напротив, мне кажется, что наша семейная жизнь всегда полна увлекательных мероприятий и впечатлений". К этой же категории можно отнести и советы подруг. Ведь они также берут советы из тех же книг и журналов, с единственной разницей, некоторые они уже апробировали и вы можете узнать результат "из первых уст". Скорее всего, по причине большой популярности и практичности и гласят заголовки журналов: "Как выйти замуж?", "Любовь за порогом ЗАГСа", "Свободный союз или семейные узы?", "Всю жизнь вместе" и другие.

2. Фэн-шуй. "Я до 27 лет не могла выйти замуж, и фигура присутствует и не уродина, и умом Бог не обделил, но потенциального супруга так и не могла найти, вернее потенциальный то был, - вспоминает Эрика, - но однажды моя подруга посоветовала мне книгу по фэн-шуй. Я естественно, не очень веря, все-таки купила эту книгу и прочитав "загорелась"… В юго-западной части квартиры, я расставила парные предметы, по позитивному мышлению, постоянно повторяла аффирмации… И что вы думаете, Сергей, который постоянно отнекивался не только от свадьбы, а даже от обычного гражданского брака и при малейшей моей попытке завести на данную тему разговор - моментально впадал в ярость и старался уйти, и вдруг - остался. Сначала просто оставался, потом принес некоторые вещи, а потом и сам предложил подать заявление в ЗАГС. Все-таки я верю, что фэн-шуй работает и помогает мне!"

Основные советы для тех, кто хочет привлечь любовь в дом по фэн-шуй. Для этих целей служит юго-западная часть вашего дома. Наиболее благоприятные цвета для этой части дома - розовый, красный, бежевый, все оттенки коричневого. Благоприятные формы - квадратная и треугольная. Наиболее благоприятные талисманы для этой части дома: две красные свечи, предметы в форме сердечек или с их изображением, все парные вещи (две вазочки, две птички, две свечки, два подсвечника и т.д.), символ двойной удачи.

3. Маги и гадалки
. Во всех газетах теперь есть объявления, типа "приворожу", "сниму венец безбрачия", "помогу в семейной жизни", "потомственный маг…" и другие. А вот обращаться вам к ним или нет - решать вам и только вам. Скажу лишь, что лично я больше бы поверила и доверилась человеку, без рекламы в газете, а по совету людей, опробовавших на себе. Правда или нет - решение опять же за вами, но давайте вспомним Наполеона, Гитлера или Сталина, наверное, не зря же они имели собственных предсказателей!!!"Я верю, конечно, в силу и определенные знания некоторых людей, - говорит Светлана, - но обращаться как-то все не решаюсь по своим проблемам. Хотя на собственном опыте могу рассказать пример, когда моему сыну было около года, и он ужасно мучался паховой грыжей, а врачи говорили, что поможет только операция. Мы поехали в одну деревню, по совету маминой подруги. И что вы думаете, после нескольких сеансов, мы вернулись домой и врачи сказали, что грыжи у него и не было. Чудо!"

4. Магия в домашних условиях. На сегодняшний день полки магазинов буквально заставлены книгами с предоставлением заговоров, выбор которых огромен. Поэтому здесь мне и сказать то нечего, скажу лишь одно - будьте осторожны, пробуя и испытывая эти заговоры на себе и своем избраннике. Ведь никто не дает вам гарантии, что они действительно подействуют в нужном направлении, и вы не навредите себе или другим.
Разбирая каждый метод в отдельности, невольно приходишь к мнению, что какой бы путь вы не выбрали, все в ваших силах, ведь для привлечения любимого все методы хороши в меру, особенно если их использует обаятельная и сообразительная женщина. Но мне кажется, что во всех перечисленных методах, есть что-то одно, что объединяет их - по-моему, это ваше желание, стремление, ваша энергетика, ваша вера, которая и подействует на привлекаемого мужчину. И вот уже в скором будущем и для вас зазвучит марш Мендельсона, и вы, наденете великолепное белое платье, и вы, будете блистать на фоне статного и любимого партнера. Счастья вам и удачного замужества!

astroguide.ru

прочитали: 2925  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 42.34 Кб -