Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мужчинам : Как мужчине справиться с ревностью

Как мужчине справиться с ревностью


Если вы считаете, что ревность нормальное явление и что это чувство помогает внести пикантность в ваши отношения, знайте, вы глубоко заблуждаетесь. Ревность неизбежно приводит к разрыву отношений между двумя людьми. Как усмирить в себе Отелло? Внимательно прочтите следующие советы.

1. Покопайтесь в себе и найдите причину своей ревности.
Опыт прошлого: ваша предыдущая подружка постоянно вас обманывала, и вам приходилось все время ее контролировать.
Аналогия: вы — игрок, не против завести легкую интрижку с кем-нибудь еще, поэтому считаете, что она поступает точно также.
Вы неуютно чувствуете себя с женщиной социального типа, которая любит бывать в кругу друзей обоих полов.
Вы пессимист: считаете, что все хорошее когда-нибудь заканчивается, боитесь этого.
Она рассказала вам о своем прошлом: оказалось, что она достаточно опытная женщина и вы боитесь, что она может встречаться с бывшими.
Она все время хочет заниматься с вами любовью: поэтому, когда вас нет рядом, вы боитесь, что она начнет удовлетворять свои желания с кем-нибудь еще.
Неуверенность достаточно ли вы для нее хороши: вы думаете, что не заслуживаете ее, но вместе с тем боитесь потерять.


2. Поставьте себя на ее место. Попросите ее делать то же самое, что делаете вы. Если вы звоните ей через каждые полчаса и спрашиваете, где она и что делает, пусть ваша женщина намеренно будет делать также по отношению к вам. Через неделю или даже меньше вы прочувствуете, что это такое и возможно перестанете сами так поступать.


3. Общайтесь чаще с ее семьей и родными. Попросите ее родных больше вам о ней рассказывать (в данном случае о ее положительных чертах характера, о позитивных случаях из ее жизни), чтобы недостаток информации о ней не порождал у вас чувства неуверенности.
Старайтесь чаще бывать с ней в кругу ее друзей, родных и близких, чтобы у вас не оставалось ощущения, что ее жизнь делится на 2 части с вами и без, чтобы в голову не лезли пугающие мысли, что она без вас делает что-то запретное.


4. Взгляните в лицо вашим страхам. Если вы боитесь ее прошлого, потому что она до сих пор общается со своими бывшими как с друзьями, то вам также стоит бывать с ней в их обществе, познакомиться с ними и убедиться, что ничего страшного в этом общении нет. Так сказать, голые факты остудят ваш пыл.


5. Спрашивайте, если вам любопытно, но не устраивайте допросов с пристрастием. Например, если она говорит, что завтра работает допоздна, вы можете спросить, кто ей будет помогать, над чем она будет работать и надолго ли задержится.


6. Обратите ревность в лесть. Как говорится, если вы не можете с чем-то справится, обратите это себе в пользу. Например, если мужчины обращают на улице внимание на вашу спутницу, вместо того чтобы устраивать ей скандал, потешьте свое самолюбие: "она ведь выбрала вас и спит в вашей постели". Также вы можете произвести сравнительный анализ ваших достоинств по отношению к другим мужчинам. Не производите только этот анализ в обратную сторону, для неисправимых пессимистов этот совет не подходит.


7. Вспомните, как сложно найти подходящую женщину или девушку. Вам кто-то нравиться, но вас отвергают, потому что не нравитесь вы или потому что у женщины/девушки уже есть поклонник. Помните, то же самое, что не раз происходило с вами, происходит и с другими мужчинами, которые пытаются познакомиться с вашей женщиной/девушкой.


8. Если доводы разума вам не помогают, вы устраиваете сцены, нанимаете детектива для слежки, подсылаете симпатичного друга для проверки ее на стойкость, тогда вам следует обратиться к специалисту, потому что такой подход вас ни к чему не приведет и вы получите именно то, чего больше всего боитесь.


Заключение. Женщины иногда любят вызывать в мужчинах ревность, таким образом, они проверяют вашу преданность, но если ваша подружка постоянно вешается своим знакомым мужчинам на шею и говорит что-нибудь типа "мишка классный и т.п.", то возможно, вам пора с этой особой расстаться и найти кого-нибудь, кто будет вас больше ценить и уважать.

coolpressa

прочитали: 1898  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мужчинам

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Мужчинам:
· Способы увеличения члена - 2

Последние новости раздела Мужчинам:
· 7 правил для успеха у женщин



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.1 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 39.18 Кб -