Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мистика, гадания и гороскопы : Мужчина вашей мечты

Гороскоп женских грёз

ОВЕН: Для полной гармонии нужен мужчина "контрастов", двойственный и изменчивый, сочетающий в себе многие противоположности, высокий и красивый, но не обязательно мужественного сложения (женщина-Овен в случае чего сама вступит в драку и помашет кулаками). ОН должен хорошо адаптироваться к любым капризам вашей внезапной натуры и быстро меняющимся обстоятельствам жизни Овенихи. Мужчина в вашей жизни должен играть роль гармонизирующего начала, что-то вроде тоника, тогда как вы - крепкий джин.




ТЕЛЕЦ: Ваша земная трехкилометровая оболочка требует сексопила, обольстителя, обожателя плотских наслаждений. Знаете о ком вы страдаете по ночам? По КАЗАНОВЕ с огнем в глазах, обольстительной улыбкой и шрамом над правым глазом. Кастрюльки, пеленки-распашонки и половики "набили оскомину" - нужны страсть и страдания, хотя бы как в телесериалах. ОН не высок, но накачен, черные вьющиеся волосы и магнетические глаза. А еще ОН должен уметь вас раздевать.

БЛИЗНЕЦ: ОН белокурый, высокий озорник-жизнелюб, всегда говорит правду-матку в лицо и в своих кругах слывет честным смешным "малым". Вас не могут окружать персоны из низшего общества, вы должны быть под защитой влиятельных, умных шутников. Но это еще не все! У НЕГО должна быть "боевая" готовность увезти вас хоть на край света. Именно под диким бренчанием бубнов аборигенов, в прозрачных водах залива, и произойдет ваше первое соитие с Идеалом. Экзотика, да и только!

РАК: Мечтательная натура Рака требует твердо стоящего на ногах мужчину. Энергичного, делового человека, который не только ценит все лучшее в жизни, но и может это иметь. Другие знаки Зодиака могут отвергать "занудливую заботливость", но только не женщина-Рак - она к ней стремится: "Как Вы сегодня спали?", "Не курите так много!". Предел мечтаний - иностранец или мужчина другой национальности, на две головы выше вас и старше лет на десять, двенадцать или восемнадцать. Возможно, вдовец.

ЛЕВ: Вы ищите человека Возрождения. Царская особа устала от раутов и приемов? Ее с детства держат в рамках приличия, так пусть хоть ОН научит свободе и наполнит ветром ваши "алые паруса". Львица с упрямым усердием ищет "не такого как все"! Хилого, голого, голодного, но с золотой изюминкой, чтобы подружки произнесли: "Какой ОН "душка"! Девиз отношений - давай сначала будем друзьями, а любовниками потом.

ДЕВА: Предел мечтаний - мужчина, которого Дева могла бы взять на поруки. Поэтому придадим ЕМУ немного страдальческое выражение лица, большие широко открытые глаза, длинные ресницы, чувствительные нежные губы, невысокий рост и весьма щупленькое сложение! Да чем же такой возьмет? Разумеется, молчанием! ОН выслушает ваши самые откровенные исповеди и подставит... грудь, чтобы вы могли на нее поплакаться. Дева ищет человека, который не сможет согрешить с другой женщиной.

ВЕСЫ: Откройте любой импортный журнал мужской моды - и там на каждой странице будет ЕГО фотография. Вот почему Весы так много времени уделяют иллюстрированным журналам! Нерешительным Весам нужен мужчина - "Дон Кихот", рыцарь на белом коне, способный увезти свою прекрасную даму в замок и рассыпаться перед ней фейерверками огней мужественности и страсти. Рост - не главное, важна сила и уверенность, даже немного нахальства.

СКОРПИОН: У Скорпионов самое большое количество браков по расчету, и не мудрено, ваш идеал - банкир. Слегка полненький, здоровенький НОВЫЙ РУССКИЙ. Во снах ОН является и приносит завтрак в постель, дарит свежие цветы, потом изысканные обеды в ресторанах и дорогие наряды. ЕГО аппетит за ужином равен вашему аппетиту в спальне, а идеалом окажется тот, кто сможет правильно использовать вашу неисчерпаемую энергию. Обычно Скорпионши - феминистки - разрушительницы, но с деловым человеком они даже способны открыть благотворительное общество.

СТРЕЛЕЦ: Вы молчите - а ОН говорит, говорит, говорит. Молодо выглядящий, юный в душе, разведенный с электрическими глазами блондин, способный соединить смех и любовь, покорить, произвести впечатление не только на вас, но и на окружающих. Явиться родником информации, болтуном с красивыми душками от очков. У НЕГО на каждый ваш заковыристый вопрос готова цитата, на каждый ответ найдена острая приправа со сладким словцом. Супермодная одежда элегантно сидит на не высокой, но пропорциональной фигуре.

КОЗЕРОГ: Согласно классической астрологии, Козерожка чаще других Знаков находит свою половинку, замуж она выходит не в раннем возрасте, а когда критерии уже сформированы. Но даже с таким раскладом идеал Козерога недосягаем. ОН домовытый, чувственный, нежный, нравственный, любит вашу маму и всегда приносит деньги домой. Если на земле еще парни, способные удовлетворить ваше воображение? В мечтах вы прогуливаетесь с НИМ по берегу моря и держитесь за руки при полной луне.

ВОДОЛЕЙ: Вы сидите у НЕГО на коленях и гладите ЕГО золотистые волосы. ОН принц из волшебной, сказочной страны, сердечный, уверенный в себе и любящий вас. Что это? Кадр из фильма? Нет, мы проникли во сны Водолея. Ей хочется видеть возле себя покорителя всего мира, сверхчеловека, известного киноактера, модельера или политика. ОН уже чего-то достиг в жизни, ОН может быть не так красив, как всесилен и желательно с мускулами как у Шварцнеггера.

РЫБЕХИ склонны путаться и в словах, и в делах, и в мыслях. Рыба все время ищет любви и все время не там, где нужно. Настоящий РОМЕО должен быть вашей путеводной звездой, соединяющий Вас с этим непонятным миром. Идеал - эрудированный, неуклюжий, некурящий, остроумный, но и робкий, мягкий, внимательный молодой человек с ямочками на щечках. По описанию - есть сходство с ангелом! ОН должен окружать вас заботой и вниманием, быть опекуном и попечителем и напоминать вам, что и когда необходимо сделать.

astroma.net

прочитали: 2134  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мистика, гадания и гороскопы

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Еще один гороскоп

Последние новости раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Домашняя нечисть



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 42.29 Кб -