Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Пушкарева вернулась от стилиста

Пушкарева вернулась от стилиста


Катюша Пушкарева пусть не семимильными, но видимыми шагами движется к своей красивости. Уже уложены в коробочку очечки а-ля «товарищ Троцкий». Уже сострижены жиденькие косички. Уже схоронены в сундучки костюмеров кримпленовые ретро-платьица. Уже ждет своего содержимого склянка со специальным раствором для хранения брэкетов. Все признаки того, что Чудесное Превращение Кати не за горами, – налицо.

Итак, что мы имеем? Как и было обещано создателями сериала, Катя, «на лицо ужасная, добрая внутри», движется к отметке, когда «все в человеке будет прекрасно». Движется медленно, виляя то в одну крайность, то в другую. То нашу Катю, по случаю вечеринки, явно передержали в сушке для волос. Результат – прическа из негнущихся буклей, уложенных в пошловатую «корзинку», с двумя лакированными спиралями, висящими от ушей. То наложат слишком голубого на веки, то слишком блестящего – на губы, слишком красного – на скулы и слишком много – в лифчик. Теперь вот Пушкареву снова сводили на минуточку за гримерскую ширмочку и вывели на белый свет обновленной. Легкое мелирование, стрижка «каре» с намеренно короткой челкой, полураспрямившиеся завитки… Но обольщаться не стоит – модель с кодовым названием «Катя Пушкарева» еще ждет модернизация. В предпоследних сериях с нее снимут очки, брэкеты и выдадут замуж. По случаю и преобразят разительно. Уже шьется кремовое свадебное платье, к которому придуманы легкий, в бежевых тонах макияж в светлой палитре и праздничная прическа с волосами, заколотыми в пучок. Как оно будет? Доживем до сентября – увидим.

Мы спросили: «Как вам обновленная Катя Пушкарева?»

Вера Пасынкова, дизайнер:

К костюму претензий нет – с помощью одежды подчеркнули ее фигуру. Макияж нормальный, а волосы не понравились совсем! Эти хаотические кудряшки годятся только для романтического свидания, а не для образа деловой женщины. Еще я бы брэкеты, наконец, убрала и линзы поставила.

Светлана Рябошапка, студентка:

Катя стала лучше, но я думала, она будет несколько другой. Ожидала, что снимут очки. Говорили, это будет сенсация, а на самом деле изменения не такие уж сильные. Главное, что хотели показать, – внутренний мир Кати остался прежним.

Сергей Парафинюк, служащий:

Да что там говорить - Пушкаревой уже ничего не поможет! С самого начала было ясно – чтобы ее превратить в красавицу, нужно продержать не один месяц на столе пластического хирурга.

Лена Пурденко, ученица техникума:

– Мне не понравилось, что ей укоротили волосы. А так все хорошо, нормальный вид у нее. Я бы покрасила Пушкареву в более насыщенный цвет – что-нибудь каштановое, и макияж сделала поярче.

Елена Приймаченко, бухгалтер:

Не понравилась категорически! Тифозная челка, неаккуратно подкрученные волосы невыразительного цвета. У нее непропорционально маленькая голова, и новой стрижкой это только подчеркнули.

pk.kiev.ua

прочитали: 2447  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.06 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 36.78 Кб -