Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Анна Курникова: худышка на подиуме

Анна Курникова: худышка на подиуме


Звезда российского спорта Анна Курникова, давно покинувшая пределы родной страны и поселившаяся в Америке, появилась на днях на подиуме во время показа новой коллекции марки GM в рамках ежегодного шоу в Лос-Анджелесе.
Златовласая россиянка, продемонстрировавшая великолепное черное декольте с пышными сетчатыми оборками, была встречена бурными аплодисментами.


Вместе с Анной на шоу показывали новые платья фотомодель Кармен Электра, актрисы Линдси Лоэн и Миша Бартон и звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория.
Судя по отзывам американской прессы, Курникова произвела наибольшее впечатление на собравшихся гостей. 24-летняя экс-теннисистка, на днях подтвердившая свое решение уйти из спорта, восхитительно смотрелась на подиуме под направленными лучами софитов.

«Моя фигура сейчас мне очень нравится, - заявила Анна журналистам. – Я стала гораздо худее, чем раньше. Мои плечи уменьшились, живот стал более плоским, а ноги – выпрямились. Я долго работала над этим, чтобы достичь таких результатов. Когда я играла в теннис, я вообще об этом не задумывалась».

Источник: rol.ru

прочитали: 2000  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.4 Кб -