Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Магия волос

Магия волосВряд ли кто-нибудь из Вас задумывался, что ежедневное расчесывание волос – это своего рода магический обряд. Люди с древних времен уделяли особое внимание уходу за волосами, а также знали секреты достижения поставленных целей посредством манипуляций с ними. Например, считалось, что плетение кос или завязывание узелков на волосах должно отгонять злых духов от человека. Эти узелки и переплетения якобы разрушали злые чары и охраняли голову.


Рыжеволосые женщины в древние времена причислялись к клану колдуний. Возможно, это было связано с тем, что рыжий цвет ассоциировался с Солнцем, могущественным светилом, которому издревле поклонялись язычники. Хотя, на самом деле, колдуньями могли быть и блондинки, и брюнетки. Но давайте поговорим о магии цвета волос в следующий раз. А сейчас я хочу рассказать о простых заклинаниях и приметах, связанных с волосами.

Не стоит пугаться слова «заклинание», оно вовсе не означает, что Вы должны шептать зловещие слова, как ведьма или колдунья, и бросать в костер разные травы. На самом деле заклинание - это всего лишь передача энергии.

Все просто. Допустим, Ваша цель – похудеть. Тогда Вам нужно сесть (или встать, как Вам удобнее) перед зеркалом и, глядя себе в глаза, начать ритмично расчесывать волосы. При этом представляйте себе, что Вы становитесь стройнее, изящнее, окружающие смотрят на Вас с восхищением. Повторяйте эту процедуру каждый раз, когда Вы расчесываетесь, и через некоторое время Вы заметите, что действительно стали стройнее, а есть Вам хочется все меньше и меньше. Быть может, после этого Вы действительно поверите в чудеса.

Есть также несколько старинных примет, относящихся к волосам. Например, если Вы хотите долго оставаться страстной и темпераментной, то не расчесывайте волосы после наступления темноты. Считается, что это прямой путь к потере чувственного влечения.

Есть также хороший способ увидеть свою половинку в зеркале. После заката солнца, желательно в понедельник или пятницу, встаньте перед большим зеркалом и распустите волосы. Волосы должны быть достаточно длинными, чтобы прикрывать лицо или хотя бы глаза. Начните расчесывать волосы, стараясь сосредоточиться и не думать ни о чем другом. Постепенно Вы войдете в некое подобие транса, и тогда в зеркале начнут появляться образы. Среди них Вы должны увидеть образ суженого. Только не надо пристально вглядываться в зеркало, иначе образы пропадут.

Поскольку волосы содержат в себе всю информацию об их владельце, то нередко с ними связаны многие любовные магические ритуалы. Например, чтобы Ваш муж (или любимый) оставался Вам верен, можно проделать такой обряд. Возьмите немного своих волос и несколько его волосинок. Свяжите Ваши волосы с волосами Вашего мужа. Повторите это трижды при свете полной луны. При этом представляйте себе вашу любовь и его верность. Муж перестанет ходить налево и будет думать только о Вас.

И еще одно средство. На это раз для того, чтобы Ваши волосы стали густыми и пышными. Просто трите каждый день ногти одной руки об ногти другой в течение 5-10 минут и представляйте роскошные волосы на своей голове. Не знаю, какая связь между ногтями и волосами, но это действительно работает.

Вот видите, вокруг Вас множество магических источников. И Ваши волосы – не исключение.

myjane.ru

прочитали: 2273  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мистика, гадания и гороскопы

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Еще один гороскоп

Последние новости раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Домашняя нечисть



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 37.63 Кб -