Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Звезды «Дозора»: секс за кадром

Звезды «Дозора»: секс за кадром



За две недели проката российский блокбастер «Дневной дозор» посмотрело 10 миллионов зрителей. Поклонников у популярных исполнителей главных ролей прибавилось многократно.


Константин ХАБЕНСКИЙ (Антон Городецкий)

НАСТЯ И КОСТЯ: упиваются любовью
НАСТЯ И КОСТЯ: упиваются любовью
Актер недавно отметил свой 34-й день рождения. По словам приятелей, первый опыт близкого общения с противоположным полом состоялся у Костика в загородном детском лагере с ровесницей Юлей, когда обоим едва исполнилось 13. Вместо тихого часа они бегали целоваться на речку. Любовные эксперименты так понравились юноше, что он быстро вошел во вкус.
В 1998 году у Кости случилась очередная любовь с первого взгляда. С очаровательной радиожурналисткой Настенькой он познакомился в кафе около питерского театра имени Ленсовета. Недолго думая, влюбленные решили официально оформить свои отношения. Правда, к свадьбе молодые отнеслись формально: пришли на регистрацию в потертых джинсах, вытянутых свитерах и стоптанных кроссовках. Уже покидая загс, они, по их собственному признанию, услышали, как сотрудница госконторы громко прошипела им вслед: «Что за день сегодня - одни кретины женятся!»
Как утверждают злые языки, даже будучи женатым, Константин позволил себе закрутить роман с артисткой Евгенией Добровольской. Их интрижка случилась на съемках фильма «Механическая сюита» и закончилась рождением сына Яна. Мальчику уже три года, но ни Константин, ни Евгения не признаются, что это их общий ребенок.


Жанна ФРИСКЕ (Алиса)

ЖАННОЧКА: любит все сладенькое
ЖАННОЧКА: любит все сладенькое
Каких только романов не приписывали обворожительной экс-солистке «Блестящих». И со скандальным журналистом Отаром Кушанашвили, и с тенором Николаем Басковым, и с «отпетым мошенником» Сергеем Амораловым, и даже с матерщинником Сергеем Шнуровым.
Поговаривали и о том, что Фриске неравнодушна к девушкам. Одно время московская тусовка обсуждала ее бурный роман с администраторшей модного клуба «Джусто» Юлией по прозвищу Санчес. Девушек частенько видели вместе в бутиках элитного торгового комплекса «Охотный ряд», в престижных кофейнях и ночных заведениях. Жанна и Юлия явились даже на вручение премии телеканала Муз ТВ-2004, где Санчес заявила всем присутствующим: «Нам с Жанночкой очень хорошо вместе!».
… Недавно 31-летняя певица решила вернуться к более традиционным отношениям и закрутила шуры-муры с бизнесменом Ильей. Своего импозантного любовника Фриске впервые вывела в свет на презентации своего дебютного сольного альбома, которая прошла в октябре прошлого года в казино «Метелица». По словам очевидцев, у Жанны и Ильи очень теплые отношения и парочка всерьез подумывает о женитьбе.


Алексей ЧАДОВ (Костя)

МАША И ЛЕША: неразлучны уже 6 лет
МАША И ЛЕША: неразлучны уже 6 лет
В «Дозоре» у героя Алексея Чадова непростые отношения с отцом. В реальной же жизни у актера и этого не было. Его папа скончался, когда мальчику едва исполнилось пять лет.
По словам Алексея, это трагическое обстоятельство наложило отпечаток на всю его жизнь, и в том числе на будущие отношения с женщинами.
Чадов не раз признавался, что он никогда не разменивался на дамочек легкого поведения. Настоящая любовь пришла к нему в 18 лет в лице девочки-подростка Маши Курковой. Заботливый Леша вместе с 13-летней Машенькой делал домашние задания, а в свободное время рассказывал и показывал прелести актерской профессии. Впечатлительная девушка настолько прониклась магией кино, что тоже решила податься в артистки и после школы поступила в ГИТИС.
Сейчас, когда у 24-летнего Алексея спрашивают об отношениях с Машей, он, не задумываясь, отвечает: «У нас обоюдная любовь, ее нельзя предать. А если есть любовь - есть страсть и влечение». В минувшем году Чадов пристроил свою подружку в кино, и они вместе снялись в фильме «Последний поезд со станции Роппонги».


ДАЛЕКОЕ ПРОШЛОЕ: двухлетие дочки Полины Куценко и Порошина отмечали еще вместе
ДАЛЕКОЕ ПРОШЛОЕ: двухлетие дочки Полины Куценко и Порошина отмечали еще вместе
Гоша КУЦЕНКО (Игнат) и Мария ПОРОШИНА (Светлана)

В фильме у героев Гоши и Маши роман не задался (чего только стоит сцена в «Ночном дозоре», где Игнат неудачно соблазняет Светлану у нее дома). В жизни вышло почти, как в кино. Несмотря на то что у Куценко и Порошиной подрастает общая дочь, десятилетняя Полина, полноценной семьей они, по словам Куценко, никогда не были.
- Познакомились мы на съемках телепередачи «АБВГД л.т.д.», - рассказывал Гоша в интервью «Экспресс газете». - У нас тут же случился служебный роман. Уже через некоторое время мы вместе укатили на съемки в Италию, где на картине «Под знаком Скорпиона» сильно повздорили. Я чувствовал себя виноватым и, вернувшись из-за границы, решил загладить вину и пригласил Марию в Парк имени Горького. Когда мы катались на катамаране по пруду, я решил доказать свои чувства и сиганул с борта прямо в воду.
ГОША И ИРА: целуются, а жениться не собираются
ГОША И ИРА: целуются, а жениться не собираются
Удивить-то удивил, но только вода оказалась мутной и грязной. Короче, уйму разной заразы подцепил! Вернулся домой и так захотел какого-то самоочищения, что взял и наголо побрил уже изрядно поредевшие волосы. Посмотрел на новую «прическу» - понравилось.
Расставшись, Гоша и Маша не прекратили своего общения. Заботливый отец часто навещает дочку, водит ее в театры и детские рестораны.
Теперь 38-летний Куценко живет с юной студенткой журфака Ирой, а 32-летняя Порошина недавно вышла замуж за актера московского театра «Современник» Илью Древнова, который моложе ее на пять лет. Осенью минувшего года у них родилась дочь.


Дмитрий МАРТЫНОВ (Егор Городецкий) и Виктор ВЕРЖБИЦКИЙ (Завулон)

По словам Диминой мамы Ольги Павловны, после премьеры «Ночного дозора» ее сын стал в родной школе самым желанным кавалером у девчонок - общается с ними как истинный джентльмен, дарит мягкие игрушки, угощает сладостями. Но его идеал – американская актриса Кирстен Данст. Дима по двадцать раз пересматривает фильмы с ее участием, но особенно ему нравится «Человек-паук». А из звезд-мужчин 15-летний Митя обожает своего партнера по «… дозору» Виктора Вержбицкого:
ДЯДЯ ВИТЯ И ДИМА: в перерывах между съемками Вержбицкий заботился о Мартынове, а тот мечтал о Данст
ДЯДЯ ВИТЯ И ДИМА: в перерывах между съемками Вержбицкий заботился о Мартынове, а тот мечтал о Данст
- Дядя Витя опекал меня как на съемочной площадке, так и за ее пределами. Он постоянно интересовался, сыт ли я, как себя чувствую, не хочу ли я поспать, тепло ли мне. Кроме этого, дядя Витя до мелочей объяснял мне, как сыграть ту или иную сцену. В общем, стал мне вторым папой.
Как нам удалось выяснить, Виктор Вержбицкий после развода с супругой лишен общения со своим сынишкой, ровесником Димы. Дело в том, что бывшая жена актера эмигрировала в Израиль вместе с ребенком.
…Минувшим летом Диму Мартынова пригласили отдохнуть в детский лагерь «Орленок». Перед отъездом на Черноморское побережье паренек заказал себе пачку визиток, чтобы галантно знакомиться с девушками. Естественно, в лагере отбоя от поклонниц не было. Все знали, что мальчик не только знаменит, но и богат: ведь только за роль в первой части «Дозора» он получил $25 000.
- До конца смены будешь гулять только со мной, - крепко схватив юного актера за руку, сказала восьмиклассница Женя из Нижневартовска.
Дима МАРТЫНОВ
Дима МАРТЫНОВ
Но уже к концу вторых суток Дима утомился от навязчивых ласк Жени и, нарочно поругавшись с ней, до конца смены не разлучался с искренне понравившейся ему невысокой симпатичной девочкой Дашей. Мартынов задарил красотку дорогими презентами, а по ночам тайком пробирался в ее палату на третьем этаже. Девочка настолько запала Диме в душу, что он до сих пор перезванивается с ней по телефону.

Только цифры

За 10 дней проката фильм «Дневной дозор» собрал $20 млн. (бюджет - $4 млн.).
Картина «Ночной дозор» за это же время - $10 млн. (бюджет - $5,5 млн.).

Анекдоты в тему

* Премьера «Дневного дозора» 1 января - это грандиозная акция по борьбе с видеопиратами. Достаточно будет арестовать единственного зрителя, сидящего в пустом зале. Это и будет видеопират, снимающий «экранку», трезвый и злой.
* В связи с появлением новых спонсоров во второй части «Дозора» имена Гесер, Завулон и Антон Городецкий будут заменены на Гессер, Оболонь и Велкопоповицкий Козел.
* В украинской версии «Дневного дозора» в финале на стену вместо Городецкого лезет Ющенко и пишет Мелом Судьбы слово «ГАЗ».

superskandal.ru

прочитали: 2817  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 56.55 Кб -