Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Интересные факты : Мужчины не менее романтичны, чем женщины

Мужчины не менее романтичны, чем женщины


мужчины романтичны фото
Когда мужчин спрашивали, сколько, по их мнению, у них будет сексуальных партнеров в ближайшие пять лет, то средняя цифра при ответах составила 3,4, в то время как у женщин — 1,9. Мужчины говорят, что они так же романтичны, как и женщины, просто хотели бы переспать с большим числом партнеров.

Такое мнение было выявлено в результате интернет-опроса, участниками которого стали 250 тысяч мужчин и женщин. Профессор Джон Мэннинг из University of Central Lancashire сказал о том, что этот интернет-опрос был беспрецедентным по своему масштабу — в нем приняли участие представители 170 стран и шести этнических групп. Каждый участник опроса ответил на 200 вопросов и выполнил ряд простых тестов на черты характера и на познавательные способности.


Данные опроса показали также, что многие стереотипы мужчин и женщин очень глубоко укоренились и связаны с биологическими факторами. При этом ученые обнаружили, что примерно у одной пятой части мужчин — типично "женские" мозги, и примерно у такой же части женщин — мышление, типичное для мужчин. Увы, мужскому оптимизму и романтике грозит опасность! Только в Британии около двух с половиной миллионов мужчин страдают от эректильной дисфункции, но лишь 10% обращаются с этой проблемой к врачу. А ведь причины импотенции могут быть скрыты не в интимной сфере жизни.

Источник: delfi.lv

прочитали: 1937  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Интересные факты

· Эта новость от пользователя
» farg


Самая читаемая новость из раздела Интересные факты:
· Лукоморье

Последние новости раздела Интересные факты:
· Гаремы и все, что с ними связано



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.09 Кб -