Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Стриженов шокировал друзей

Стриженов шокировал друзей


Александр и Екатерина Стриженовы пришли на церемонию вручения премии Федора Бондарчука "Золотая деталь" задолго до ее начала. В фойе "Новинского пассажа" супруги стали общаться со своими приятелями.

Филипп Янковский, Александр Цекало, Александр Ф.Скляр, Тигран Кеосаян с удивлением смотрели на Стриженова: во-первых, он сильно похудел и выглядел лет на 5 моложе, а во-вторых, его правый глаз был сильно поврежден. Екатерина всем объясняла, что это ничего особенного, что просто капилляр лопнул от перенапряжения. Но всем не объяснишь – многие посматривали на Стриженова с беспокойством.


Екатерина весь вечер не отходила от Александра ни на шаг. Когда Бондарчук позвал всех в зал на церемонию, пообещав, что праздник снимут и покажут по СТС под Новый год в рамках его программы "Кино в деталях", Стриженовы вместе с остальными звездными гостями отправились в зал.

Там Екатерина нашла свободный двухместный диванчик в конце зала, на котором они с мужем и провели весь вечер. Екатерина без конца развлекала супруга разговорами, а он смеялся ее шуткам, так что со стороны они смотрелись как образцовая семейная пара. Казалось, Стриженовым нет никакого дела до того, что происходит вокруг. Просидев полтора часа на диване, они отправились в фойе, да так и не вернулись.


дни.ру 12.12.05

прочитали: 2695  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.93 Кб -