Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Глюкоzа лишилась ребенка





















Глюкоzа лишилась ребенка


Недавно в одной из газет появилась публикация о том, что популярная певица Глюкоzа ждет ребенка от своего друга Александра. Правда, ни сама певица, ни ее окружение эту информацию не подтвердили.

Была ли певица в интересном положении на самом деле или беременность была плодом фантазии журналистов, теперь выяснить трудно. Одно известно точно: пополнения в семействе Наташи Ионовой не будет.

Как пишет газета "Жизнь", Глюкоzа потеряла ребенка из-за плотного гастрольного графика и переутомления. Певица якобы прошла курс лечения в одной из клиник под чужой фамилией и очень расстроилась, что малыша сохранить не удалось.

Говорят, друг Глюкоzы Александр утешил любимую, купив ей шикарную квартиру в новостройке на Ленинском проспекте за 250 тысяч долларов.

А вот что о певице говорит ее директор Алексей Караваев: "Наталья слишком молодая девушка, чтобы задумываться о ребенке. Она сейчас полностью посвятила себя карьере. Мы верим, что в будущем у нее все будет хорошо".

Верить ли слухам о беременности и потере ребенка – личное дело каждого. Слишком уж часто в прессе бывают ложные сообщения на эту тему. Достаточно вспомнить Ирину Дубцову, которую сначала объявили беременной, а потом "лишили" ребенка. Сама же выпускница "Фабрики звезд" всегда опровергала эти слухи. Настоящая беременность Дубцовой наступила много позже, сейчас девушка на последних месяцах.

Слух об интересном положении Маши Голубкиной тоже не подтвердился. В будущие мамы как-то записали даже Жанну Агузарову.

Кстати, сейчас самые горячие споры идут о положении экс-"Мисс Вселенная" Оксаны Федоровой, имевшей неосторожность поправиться и прийти на серьезное мероприятие в несколько странном наряде свободного кроя.


Дни.ру

прочитали: 1891  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.94 Кб -