Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Женщинам : Почему он уходит сразу после секса?

Почему он уходит сразу после секса?


Думаете, не стоит в наше время прислушиваться к хрестоматийным словам Чернышевского: "Умри, но не дай поцелуя без любви!"? Надо все сразу попробовать, чтоб потом не было мучительно больно? Попробовал, понял, что это не твое, и дальше пошел. В наше стремительное время только так и приходится действовать.

Правда, поцелуй, - это у них тогда, в девятнадцатом веке было актуально для первого сближения. У нас сейчас совсем другие уровни контакта. Мы начинаем прямо с постели. На первом же свидании!

Мы наивно полагаем, что таким образом у нас возникнет возможность каким-то волшебным образом узнать этого человека и сблизиться с ним всерьез и надолго. Да, многие женщины именно на это и рассчитывают. Так они устроены, они нацелены на долгосрочные и глубокие отношения. Скажите мне, что это не так! Ну, скажите, пожалуйста!

"Это не так!" - скорее исключение из правила. Какими бы фразами мы при этом не прикрывались. Мы всегда строим планы и надеемся на чудо. На то, что, слившись с вами телом, он вдруг поймет, какая вы самая-самая неповторимая, единственная, сексуальная и т.д.

И вы стараетесь изо всех сил.

"Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти!" - поется в известной песенке. И вы обязательно хотите его остановить, но не знаете, как это сделать и:

Укладываете к себе в постель!

Ублажаете по полной программе! Чешете и гладите во всех местах, в которых он захочет в любой выбранной им позиции, танцуете танец живота, рвете на себе одежду, стегайте плеткой! Короче, выворачиваетесь наизнанку!

Но он скорей всего все равно уйдет! И вы будете рвать на себе волосы, задыхаясь от чувства собственной неполноценности и унижения, которое вам пришлось испытать.

Скажите честно, как вы себя чувствовали, когда после физического контакта, самого близкого, который между вами уже произошел, он пропадает куда-то, как в воду канет и может не появиться больше никогда? Разве не ощущаете вы себя отверженной и отвратительной? Ну как же, я не понравилась ему, поэтому он больше не звонит, не хочет со мной встречаться. И вы мучительно ищете причину подобного поведения. И обвиняете во всем свое физическое несовершенство. Больно ранит, правда? А между тем, дело не в том, что вы какая-то не такая, не умелая, непривлекательная и т.д. А в том, что понять это с первого раза практически невозможно.

"Почему? Что ему, в конце концов, надо! Я же так старалась!" - вопит ваша оскорбленная в своих лучших чувствах женщина. И будет неправа. Потому что обо всем этом он вас не просил. Все это далось слишком легко и просто. Он не приложил к этому совершенно никаких усилий. Более того, он тоже мог даже почувствовать себя в этой ситуации не совсем уютно. И посмотрел на вас с циничной и потребительской точки зрения. А что ему оставалось! Это вы такой тон задали! Он в этом не виноват!

А вот если бы он вас завоевывал :, покорял:, ублажал:, узнавал: Тогда и чувствовал бы себя совершенно иначе. Вы стали бы детищем его фантазий и усилий, его добычей, вершиной и романтической яркой звездой: Все это банально и давно всем известно. Но мы почему-то об этом забываем, когда хотим его удержать.

Как показать мужчине, что он вам понравился и при этом не выглядеть навязчивой? А напротив, побудить к действию?

Тысячи советов, приемов и манипуляций. Вы, наверное, уже устали об этом читать и применять на практике, а все даром. Попробуйте быть естественной и спонтанной.

Он вам понравился? ОБ ЭТОМ МОЖНО СООБЩИТЬ:

глазами,

словами,

движениями тела,

действиями.

Достаточно будет только одного контакта глазами, чтоб он все понял. Не переживайте, это действует на подсознательном уровне.

Вы смущаетесь прямо смотреть в глаза, вам страшно, что вас сочтут за прилипалу? Тогда просто сами себе с улыбкой скажите мысленно: " Какой симпатичный парень! Приятно было бы с ним познакомиться!" И посмотрите в его сторону, зарядив пространство между вами энергией этих простых слов. И больше ничего.

Он почувствует, обязательно. И если не проявит к вам интереса, значит, вы его не впечатлили, он несвободен, ему не до вас:

Тогда пусть идет: Это не ваш! Не время вам еще встретиться!

Зачем же вы разрушаете естественное движение жизни и торопите события? Все идет своим чередом. "Наступит день и час, любовь к тебе придет, ее узнаешь ты, узнаешь в тот же миг!" Сколько раз можно все это повторять!

Как хотелось бы в это верить!

Но жизнь идет, и вечных изменений Шаги с неумолимым постоянством Распахивают время и пространство, И будущего призрачные тени Тревожат душу: Может быть, не стоит Об этом думать: Все и так известно, Так оставайся пред собою честным, Чтоб каждый миг любовью удостоить:

Я не стану, как Чернышевский, предостерегать вас от скоропостижной близости, не проверенной ни глубоким чувством, ни знанием другого человека. Но возьму на себя смелость сказать, что почувствовать настоящее единение с едва знакомым человеком в принципе невозможно или почти невозможно. Это происходит только в процессе взаимного проникновения во внутренний мир своего партнера. Как можно ему довериться (а без этого невозможен гармоничный секс), если вы его еще не знаете? Как можно полностью раскрепоститься и отдаться прелести физического сближения, если между вами существуют естественные психологические барьеры, связанные со слабым знанием друг друга?

И вот вам результат! Он уходит. Или уходите вы. А на душе остается осадок, а в сознании формируется стереотип или ошибочное убеждение в своей неполноценности.

Конечно, для того, чтоб этот контакт, в принципе, произошел, нужна внутренняя искра, разряд что ли. Как мы иногда говорим: "Зацепило, привлекло внимание, вспыхнуло, как озарение. Сама не знаю, что". Ну и прекрасно! Это ведь только начало! Зачем же его уродовать и превращать в иллюзию? Именно это мы и делаем, когда идем на поводу у своей слабости, первого сексуального импульса, желания и естественного влечения к противоположному полу. Разве можно ждать чего-то большего от такой связи? Она только разрушит этот первоначальный импульс? Очень редко случается, когда все совпадет, и происходит продолжение. То есть нам хочется этого продолжения. Как правило, мы сами себя обманываем или обманываемся, и поддерживаем отношения, которые ничего нам не дают, кроме разочарований, страданий, сомнений и прочих негативных моментов. А все потому, что, быстро сблизившись, мы попадаем в ловушку еще одного живучего стереотипа, что физическая близость и есть условие и гарант нашего сближения в жизни вообще.

"Мы ведь искренне хотим найти свою половинку, почему же нам все не те попадаются?" - спрашиваем мы себя.

Все дело в том, что нам попадаются именно те, кто должен попадаться, только мы не удосуживаемся узнать их поближе, чтоб четко определиться, зачем они пришли в нашу жизнь, как мы их туда притянули. Так и наступает обилие партнеров, и полная каша в голове.

Мужчины (да и некоторые женщины, что греха таить) ошибочно полагают, что через скоропалительный физический контакт они проверят, подходит ли им партнер в сексуальном плане или нет. Сексуальная совместимость считается у них основным критерием приемлемости контакта с этим человеком. Чаще всего как они отвечают на этот вопрос после быстрого физического сближения? Правильно, НЕ ПОДХОДИТ. А как он может подходить, как в этом можно разобраться, если вы руководствуетесь в этот момент только физиологическими (которые, к слову сказать, тоже не сразу познаются) особенностями организма. Для того чтобы по-настоящему узнать тело (только тело, я подчеркиваю), одной ночи недостаточно. На это иногда уходит целая жизнь. Не удивляйтесь! Вам кажется, что вы все уже открыли и попробовали. Как же вы заблуждаетесь!

Не стройте иллюзий! Человек - это вечная загадка даже для самого себя, и познавать его можно бесконечно. И это удивительно увлекательный процесс, поверьте! Так не пренебрегайте им, не отвергайте, руководствуясь первым, как правило, ошибочным впечатлением от ускоренного искусственно момента сближения.


Источник: casta.ru

прочитали: 2045  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.03 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 47.35 Кб -