Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Интересные факты : Разогрейте бюстгальтер в микроволновке

Разогрейте бюстгальтер в микроволновке


теплый бюстгальтер фото
Дизайнеры дамской одежды представили оригинальную модель «зимнего» бюстгальтера, который можно подогревать в микроволновой печи. Он предназначен для теплолюбивых представительниц прекрасного пола, которым не безразличны проблемы окружающей среды.

Оригинальная модель бюстгальтера принадлежит знаменитому производителю дамского белья Triumph International, который представил новинку в Японии в рамках национальной кампании под названием Warm Biz («Теплый бизнес»). Она призывает граждан этой зимой одеваться теплее и ограничивать использование отопительных приборов, чтобы снизить угрозу глобального потепления.

Пушистый бюстгальтер снабжен подушечками с экологически чистым гелем многоразового использования, который можно разогревать в микроволновой печи или в горячей воде. Пикантности интимному предмету добавляет кокетливая подвеска в виде двух острых красных перчиков. Завязывается бюстье двумя длинными стрипками на шее, которые, по словам модельеров, не только оригинальны, но также функциональны – их можно обмотать вокруг шеи, как шарф.

Конечно, «зимний» бюстгальтер получился намного толще, чем обычные модели, так что его владелица должна быть достаточно смелой женщиной, которую не может смутить внушительный объем под блузкой.

«Мы надеемся, что новинка не только поможет предотвратить глобальное потепление, но также станет писком офисной моды», - говорится в заявлении японского представительства компании Triumph.

Правда, в ближайшее время подогреваемые бюстгальтеры, к которым прилагаются соответствующие трусики-шортики, не появятся на прилавках магазинов. По словам дизайнеров, эта модель – лишь прототип, который ляжет в основу целой коллекции одежды на основе экологичной технологии.

Стартовавшая в Японии кампания «Теплый бизнес» призывает граждан не поднимать температуру в помещениях выше 20 градусов по Цельсию, чтобы экономить электроэнергию, а также предотвратить угрожающее планете потепление климата. Она сменила кампанию «Прохладный бизнес», которая успешно прокатилась по стране с легкой руки премьер-министра Коидзуми. Первое лицо государства почти все лето не носил галстука и призывал к тому же своих соотечественников, чтобы сократить использование кондиционеров и, таким образом, выброс парниковых газов. Подсчитано, что благодаря этой акции было сэкономлено количество электроэнергии, достаточное для того, чтобы месяц обеспечивать 240 тысяч семей.


Источник: rbc.ru

прочитали: 1835  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Интересные факты

· Эта новость от пользователя
» farg


Самая читаемая новость из раздела Интересные факты:
· Лукоморье

Последние новости раздела Интересные факты:
· Гаремы и все, что с ними связано



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.08 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 36.28 Кб -