Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Спорт : Смесь секса и танца. Новый вид спорта

Смесь секса и танца. Новый вид спорта


Об идеальной фигуре мечтает любая женщина. При этом необходимость заниматься спортом повергает многих представительниц прекрасного пола в легкий шок. Кажется, выход найден. Больше не придется ходить в тренажерный зал и изнурять себя однообразными упражнениями. В моду входит пол-дэнс (pole-dance). Это новый вид гимнастики, он повышает тонус мышц у женщин и приведет в неописуемый восторг мужчин.

Пол-дэнс – это эротико-акробатический танец вокруг шеста, точнее нечто среднее между танцем и спортивной тренировкой. Большинство движений пол-дэнса позаимствовано у танцовщиц в стриптиз-заведениях. Ему обучают в самых модных спортивных клубах Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Лондона. В Италии, где пол-дэнс тоже становится невероятно популярным, наибольшим спросом занятия этим необычным видом спорта пользуются у женщин, которым слегка за тридцать.

Танец у шеста - это не только полезно для здоровья, но еще красиво и очень эротично. Многие поняли это после фильмов «Стриптиз» с Деми Мур и «Танцы в «Голубой игуане» с Дэрил Хэнна.

Итальянский персональный тренер знаменитостей Дора Манчинелли, которая дала первый урок пол-дэнса в Италии, уверена, что пол-дэнс не временное увлечение, ни эксцентрическая мода, «это самая настоящая аэробика, которая прекрасно тонизирует тело, служит поддержанию веса и сохраняет хорошее настроение. Ее могут заниматься не только девушки. Более того, дамы в возрасте старше 30 лет более способны к такой гимнастике и получают от этих занятий удовольствие», - сообщает Инопресса.ру.

Заниматься пол-дэнсом вполне можно и в домашних условиях. Для этого вам понадобятся туфли на 12-сантиметровом каблуке (подойдут также сексапильные агрессивные сапоги), обтягивающие фигуру шортики, которые помогут ногам держаться на деревянном шесте и прекрасно подойдут для тренировки мышц брюшного пресса, но и собственно сам шест. Этот незатейливый спортивный инвентарь уже сейчас можно приобрести через интернет. Для занятий дома продаются также DVD, на которых записаны инструкции профессиональных тренеров, которые имеют богатый собственный опыт работы в стриптиз-заведениях, а теперь посвятили себя преподаванию sexi-fitnes.

Один совет. Если решите заняться пол-дэнсом, не говорите об этом своему благоверному. Отточите движения, приобретите навык, и уж тогда сражайте его наповал. Тем более что шест можно установить прямо в вашей спальне, существуют специальные складные модели, которые после занятий с легкостью уместятся под кроватью. Так вот, гарантируем, такое зрелище произведет сногсшибательный эффект на любого мужчину. Дерзайте!


Источник - yoki.ru

прочитали: 2715  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 36.33 Кб -