Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Юмор : Ты лучше!

Ты лучше!


И-и-и-ха! Здравствуйте! Да-да-да, в эфире деловой телеальманах "Прятки в Китае" и его ведущая Ольга Дождь. Опять-таки мы говорим о бизнесе, и сегодня тема нашей передачи - эпатирующая публику рекламная кампания ОАО "Мобильные ТелеСистемы", идущая под девизом "Ты-лучше". И в гостях у меня менеджер МТС по работе с клиентами Дэннис Йоханссон. Ок? И первый вопрос: что означает слоган "Ты-лучше"?

- Понимаете, мы решили улучшить своих абонентов.
Чего-чего?
- Мы пришли к выводу, что их качество оставляет желать лучшего. А мы заинтересованы в качественных аудитории и абонентской базе. Поэтому мы обратились к своему клиенту - слышишь, ты? Посмотри на себя! Посмотри в зеркало! Что ты видишь? Ты, вообще, что? Чмо, дерьмо! Опомнись, очнись! Ты можешь больше - больше трындеть по телефону, больше платить нашей Компании! Давай!

То есть, ваши клиенты плохие?
- Ну, могли бы быть и получше. Причём намного. С этими, честно говоря, невозможно работать нормально. Надо срочно их улучшать, и мы решили улучшить.

Хорошо. А как родилась идея? Кто придумал слоган "Ты-лучше"?
- Дело в том, что мой дед, Генрих Сузуевич, во время Великой Отечественной войны сумел откосить, и на фронт не попал. В итоге он стал Заслуженным работником тыла. И когда я его спрашивала, почему он не пошёл на фронт, он всегда говорил "Потому что тыл лучше". Ну, и я запомнила, вот.

Скажите-ка, а хоть один клиент уже стал лучше?
- Знаете, мы не рассчитываем на быстрый результат. Когда будут подведены предварительные итоги кампании, мы посмотрим и решим, что делать дальше. Если с "Ты-лучше" мы добьёмся успеха, то слоганом следующей кампании будет "Ты-ещё лучше", в случае провала девизом станет "Ты-чё?".

Что ж, спасибо, Дэннис. Вы смотрели "Прятки в Китае", с вами была Ольга Дождь. До встречи в верхах!

Посмотри.
Посмотри!
Посмотри!!!
Ты лучше в "Билайн" подключ-и-ись!!!


Источник livejournal.com

прочитали: 2705  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.03 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.86 Кб -