Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Лучший бюст Голливуда — у Джессики Симпсон

Лучший бюст Голливуда — у Джессики Симпсон


Джессика Симпсон грудь фото
Журнал In Touch Weekly провел опрос с целью выяснить, кто из голливудских знаменитостей обладает самым лучшим бюстом. В результате в десятке самых "грудастых" звезд засветились Джессика Симпсон, Анджелина Джоли, Сельма Хайек и другие.

Как признали участники опроса, именно совершенная грудь певицы и звезды фильма "Придурки из Хаззарда" Джессики Симпсон может считаться стандартом для голливудских знаменитостей.

В этом году Джессика Симпсон стала третьей в рейтинге самых безвкусно одетых знаменитостей, зато она заняла девятое место в рейтинге самых "горячих" женщин Голливуда. В последнее время очаровательной блондинке пришлось активно опровергать слухи о ее расставании с Ником Лэйчи, однако журналу In Touch Weekly гораздо интереснее обсуждать не это, а размер и совершенные формы бюста Джессики Симпсон.

Самыми близкими соперницами Джессики по качеству бюста участники опроса сделали Сельму Хайек и Кармен Электру. В то время как занявшая 4 место чувственная Анджелина Джоли оказалась по количеству голосов далеко позади.

В последние несколько месяцев в СМИ усиленно обсуждалась не привлекательная внешность Джоли, а слухи о ее романе с известным актером Брэдом Питтом. Однако все-таки это не помешало ей занять первое место в списке самых сексуальных женщин планеты в опросе, проведенном русской редакцией мужского журнала FHM.

Десятка обладательниц самого роскошного бюста Голливуда

1. Джессика Симпсон
2. Сельма Хайек
3. Кармен Электра
4. Анджелина Джоли
5. Холли Берри
6. Дженнифер Лав Хьюитт
7. Скарлетт Йоханссон
8. Мэрайя Кэри
9. Сьюзан Сарандон
10. Николетт Шеридан


Источник: delfi.lv

прочитали: 2146  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.11 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.84 Кб -