Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Секс-премудрости : ПослеСЕКСие

ПослеСЕКСие

Просто удивительно, сколько внимания мы уделяем сексу и как мало думаем о том, чем будем заниматься непосредственно после него. А, между прочим, зря! Ведь тут-то и может случиться все самое интересное. 

Казалось бы, зачем строить какие-то планы? Если секс получился классным, то дальше все сложится само собой. Хорошо, а если секс получился рядовым или даже так себе? А если и вовсе ужасным? Что тогда делать? Классический вариант “отвернулись в разные стороны и заснули” кажется слишком унылым.


“Оделись и расстались навсегда” – ну с этим мы пока повременим. “Пошли на кухню жарить картошку” – уже лучше, но тоже далеко не идеально… Нет, все-таки без научного подхода к организации жизни после секса не обойтись. Каким бы он (секс) ни получился. Итак, что делать, если он был…  

НА 5 БАЛЛОВ  


Только не надо…  

…немедленно начинать разговоры о внешней политике или вашем совместном будущем. Резкий переход от полной релаксации к серьезной беседе не улучшит настроение ни тебе, ни твоей девушке.  

Попробуйте лучше  

...кофе и сигареты.  
А что, даже очень выразительный вариант для тех, кто не является сторонниками здорового образа жизни. Если здоровье вам дороже внешних эффектов, выпейте чаю с шоколадкой. Но можно и...  

…вздремнуть.  
Не обязательно надевать пижамы и укладываться спать, ведь можно просто поваляться, закрыть глаза и подремать в объятиях друг друга. Это же так приятно! А уж дальше может случиться все что угодно. Например, вы решите, что можно…  

…подурачиться.  
И начнете играть в салки или нарисуете друг на друге кельтские узоры совершенно случайно оказавшимися в холодильнике взбитыми сливками. В какой-то момент вам обоим станет ясно, что зигзаги из сливок не должны пропадать и что самым правильным в такой ситуации будет…  

…еще один хороший секс.  
Зачем же упускать такую возможность! Хороший секс – слишком ценная вещь, чтобы ждать до следующего раза.  

50 х 50

Только не надо…  

…сразу разбегаться по своим делам. Да, в этот раз суперсекса не вышло, но ведь все не так уж и плохо.

Попробуйте лучше…

…ананасы в шампанском.  
Небольшое разочарование вы оба все же испытываете и, чтобы снять напряжение, решаете выпить по бокалу шампанского и наконец-то разрезать купленный три дня назад ананас. Это как раз то, что нужно! Вдохновенная совместная борьба с ананасом наводит вас на мысль, что пора…  

…вернуться в постель.  
Во-первых, это приятно: вы пьете на брудершафт, закусываете ананасом и вообще наслаждаетесь моментом. Во-вторых, у вас появляется отличный шанс…  

…поболтать о том о сем.  
Разумеется, вы не станете говорить о внешней политике или вашем совместном будущем. Потягивая шампанское, вы приметесь обсуждать, например, последний фильм Такеши Китано. Через пятнадцать минут вам станет ясно, что обсуждать этот шедевр японского кинематографа совершенно бессмысленное занятие, если вы его еще не смотрели. Вы решаете исправить положение и…  

…посмотреть кино.  
И все-таки просмотр и обсуждение придется отложить! Как-то так получилось, что сразу же после заглавных титров у вас обоих появилось непреодолимое желание…  

…принять вместе душ.  
Да, обыкновенная гигиеническая процедура. Но для вас она стала источником приятных эротических впечатлений. Самым правильным в такой ситуации будет…  

…хороший секс.  
Зачем же упускать такую возможность! Хороший секс – слишком ценная вещь, чтобы ждать до следующего раза.  

НА 2 БАЛЛА  


Только не надо…  

…делать вид, что все было великолепно. Вы оба понимаете, что это не так, и не стоит усугублять плохое настроение необходимостью притворяться. Конечно, другая крайность ничем не лучше: плохой секс отнюдь не повод набрасываться на партнера с упреками.  

Попробуйте лучше…  

…мясо с картошкой.  
Неромантично? Да! Зато вкусно. Секс, даже и неудачный, будит аппетит, так что опустошить холодильник – желание вполне естественное. Кроме того, еда еще один способ получить чисто физическое удовольствие. А вкусная еда способствует выработке эндорфинов и, как следствие, улучшает настроение. А в хорошем настроении можно и…  

…поиграть.  
Например, на пианино. Если пианино в доме нет, можно поиграть в слова (города, лото, карты, монополию, го). Выбор за вами. А если серьезно, то можно просто…  

…поговорить.  
Только никакой политики! Если неудачи в сексе вас постигают регулярно, почему бы не поговорить именно о них, начав разговор знаменитой фразой: “Хочешь поговорить об этом?” Психологи утверждают, что проблему, проговоренную вслух, можно считать на 50% решенной. Возможно, во время такого разговора вас посетит не одна правильная мысль, например…  

…разойтись по своим делам.  
Что ж, подходящий вариант, если вы не планируете оставаться вместе и дальше. Но, скорее всего, это не так, раз уж вы завели серьезный разговор.  

…лечь спать.  
С утра ситуация не будет казаться настолько мрачной. Только не забудьте пожелать друг другу спокойной ночи.  

…еще раз.  
Пусть все получилось и не так, как вы хотели, но это еще не повод отказываться от мысли доставить друг другу удовольствие. Главное – подойти к делу творчески. Способов разнообразить сексуальную жизнь человечество придумало немало – от “Камасутры” и ванны с ароматными маслами до игрушек из секс-шопа. Так зачем же упускать такую возможность и ждать до следующего раза!
 
Men's Life

прочитали: 3979  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Секс-премудрости

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Секс-премудрости:
· Какой секс предпочитают блондинки, брюнетки, шатенки и рыжен

Последние новости раздела Секс-премудрости:
· ПослеСЕКСие



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 37 запр. | 54 файлов: 395.7 Кб | html: 42 Кб -