Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мужчинам : 7 правил для успеха у женщин

7 правил для успеха у женщин

Вас никогда не удивлял тот факт, что некоторые мужчины пользуются куда большей популярностью у женщин? И это вовсе не потому, что они лучше выглядят, шикарно одеваются или у них больше денег. Просто они уверенны в себе. Не нужно родиться дон Жуаном, что б иметь вокруг себя массу поклонниц. Важно следовать семи простейшим правилам, которые мы представляем вашему вниманию, и тогда самые неприступные красавицы мира обратят на вас свое благосклонное внимание.


Правила знакомств

1. Прежде чем познакомиться, установите зрительный контакт. Хотите побыстрее понять будет ли ваш первый шаг иметь продолжение? (Проще сказать, не пошлют ли вас в первую же секунду?). Посмотрите понравившейся девушке в глаза – если она не отвернулась, а еще лучше улыбнулась вам в ответ – можете смело идти и знакомиться. Если же она избегает вашего пристального взгляда, то лучше поищите себе другой объект – эта дама явно не расположена к знакомству. Оглянитесь вокруг и вы заметите, какие женщины «ищут» мужчин, а какие сосредоточены исключительно на своих спутниках. Учитесь читать на «языке тела» и вы многого добьетесь.

2. Не пытайтесь познакомиться с несколькими женщинами одновременно. Если вы уже завели знакомство с одной дамой, не нужно пытаться закадрить и ее подруг. Вас могут не правильно понять и, скорее всего, вы пойдете домой один.

3. Дайте ей почувствовать, что она – лучшая. Если вы убедите ее, что она самая прекрасная женщина на свете, она непременно захочет встретиться с вами снова и снова. Но не переусердствуйте, «слабый пол» не любит откровенную грубую лесть.

4. Скажите ей комплимент. Даже если вы думаете, что кто-то сделал это до вас. Не бойтесь подойти к понравившейся женщине в самом начале и сказать ей комплимент, думая, что до вас этот же самый эксперимент проделала еще парочка неудачников. Поверьте, другие парни думают так же, как и вы и в итоге симпатичная девушка продолжает скучать в одиночестве. Наберитесь смелости и подойдите. Скорее всего, она будет благодарна вам за интересную беседу.

5. Не используйте клише. Иначе она обязательно решит, что вы либо такой как все, либо очень не уверенный в себе человек. Просто будьте самим собой, женщинам нравятся искренние мужчины.

6. Не стоит знакомиться в барах и ночных клубах. В подобных местах женщина привыкла к мужскому вниманию и у вас больше шансов получить отказ. Может ее только что достал надоедливый поклонник? Кроме того, в ночных клубах дамы, как правило, готовы к повышенному мужскому вниманию и научились защищаться от нежелательных кавалеров. Этот факт может сработать против вас. Поэтому лучше знакомиться в других местах, в магазине, например.

7. Немаловажный момент: понять, когда нужно уйти. Нет ничего хуже, чем навязчивый мужчина. Понимание «языка тела» важно не только при первых мгновениях знакомства, но и поможет понять, когда лучше всего оставить свою собеседницу в покое. Ее взгляд блуждает по сторонам? Она выглядит уставшей? Вы задаете ей вопросы, а она отвечает рассеянно или вообще молчит? Значит пора прощаться. Лучше прервать беседу на самом интересном месте, и она обязательно захочет встретиться с вами еще раз.

Следуйте этим простым правилам и помните, что даже у самых успешных иногда случаются неудачи. Не нужно на них зацикливаться, учитесь на ошибках, и смело идите вперед! Вам не удалось познакомиться с понравившейся девушкой – не отчаивайтесь! Может у нее сегодня просто плохое настроение или она уже встретила мужчину своей мечты (а может у нее просто критические дни?). Двигайтесь вперед и вы увидите – скоро ваша записная книжка распухнет от количества новых телефонных номеров! Счастливой охоты!

 www.casta.ru

прочитали: 3854  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мужчинам

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Мужчинам:
· Способы увеличения члена - 2

Последние новости раздела Мужчинам:
· 7 правил для успеха у женщин



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 37 запр. | 54 файлов: 395.7 Кб | html: 38.01 Кб -