Война брюнеток и блондинок
Тема: «Звёзды»  

Война брюнеток и блондинок


блондинка брюнетка вместе фото
Молва любит присваивать людям качества в соответствии с некими стереотипами. Так, говорят, что блондинки не отличаются интеллектом, но проще, нежнее и приятнее в общении по сравнению с брюнетками. Черноволосые же женщины, согласно стереотипу, более страстные и изобретательные в постели, а также более деловые и умные. Подобные ярлыки раздражают. Поэтому женщины порой пытаются поддеть конкурентку с другим цветом волос. Мужчины же зачастую не могут определиться в своих предпочтениях. Расхожее мнение о том, что "спят с блондинками, а женятся на брюнетках" не всегда соответствует действительности.

Так, например, среди поклонников блондинок можно выделить, например, Джастина Тимберлейка, Томаса Андерса, Пола Маккартни и Сильвестра Сталлоне. Джастин, повстречавшись какое-то время с Бритни Спирс, оставил ее и сейчас в разгаре отношений с Камерон Диаз. Сам он заявлял, что причиной расставания был скандальный характер Бритни, что уж точно не укладывается в стереотип глупенькой нежной блондинки.

Первая жена Томаса Андерса, солиста дуэта "Modern talking", была светловолосой. У Норы был сильный и властный характер. С Томасом они были женаты очень долго, но последние годы жили врозь, находясь на разных континентах. После Норы он женился на такой же (напоминающей Нору внешне) блондинке Клаудии, которая, хотя и имеет деловые черты, более домашняя, чем первая жена. Пол Маккартни, потеряв любимую Линду, сочетался браком спустя много лет с другой неординарной блондинкой.

Сильвестр Сталлоне вообще был женат не один раз и неизменно выбирал в спутницы блондинок.

Везет на брюнеток Дитеру Болену, Джеку Николсону и Роберту де Ниро. А Дитер Болен и Де Ниро вообще предпочитают мулаток. Дитер прожил много лет в гражданском браке с Надей, моделью и мулаткой. А Де Ниро женился на мулатке, а одной из самых известных его пассий была Наоми Кемпбелл.

Но настоящие страсти разыгрываются, когда на пути семейной пары встречается роковая красотка с цветом волос, кардинально отличающимся от волос супруги.

Так, в жизни Мэрилин Монро было много таких ситуаций, но наиболее известны истории с Ивом Монтаном и Джоном Кеннеди. Роман между Мэрелин и Ивом разыгрался во время съемок, как это часто и происходит у актеров, а свидетельницей всего была его жена, брюнетка Симона Синьоре. Будучи женщиной ранимой, она невыносимо страдала из-за того, что так ни во что не переросло. В другой раз Мэрилин перешла дорогу Жаклин Кеннеди, аристократичной брюнетке французского происхождения. Однако здесь события развивались по другому сценарию — и Монро пришлось расстаться со своими надеждами.

Элизабет Тейлор удалось разрушить семью светловолосой актрисы Дебби Рейнольдс. После гибели Майка Тодда вдова искала утешения у друзей — Дебби Рейнольдс и ее мужа, певца Эдди Фишера. Помощь оказалась действенной — и Эдди стал мужем Элизабет, что вызвало резонанс и осуждение в обществе.

Причиной расставания Бреда Питта и Дженнифер Энистон было увлечение Бреда партнершей по фильму "Мистер и Миссис Смит" Анджелиной Джоли.

Джоли – полная противоположность Дженнифер, мягкой и серьезной домашней блондинке. Скорее всего именно эта контрастность и сыграла в пользу Анджелины. А когда Том Круз, познакомился на съемках фильма "Ванильное небо" с яркой брюнеткой Пенелопой Круз, Николь Кидман тоже была не в восторге.

Связи с брюнетками оставляют больший отпечаток в жизни мужчин. Ярким примером такого треугольника является знаменитая история с Моникой Левински, пухленькой молодой брюнеткой, сыгравшей роковую роль в жизни Билла Клинтона.

На пользу Монике сыграла яркость, выделившая ее на фоне светловолосой Хилари, с которой будущий президент прошел много трудностей, прежде чем достичь своей цели.

Мужчины порой сами не понимают, что хотят. Так, Джон Леннон настаивал, чтобы его первая жена перекрасилась в блондинку. Но, после того как она это сделала, он встретил жгучую черноволосую брюнетку Йоко Оно и женился на ней. Причем, именно ее, Йоко Оно, можно назвать женщиной, с которой он был единым целым.


Источник: fashionlook.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58