Силиконовая грудь скоро запоет
Тема: Интересные факты  

Силиконовая грудь скоро запоет


силиконовая грудь mp3 радио фото
Можно много говорить о том, хорошо это или плохо – искусственный бюст. Но трудно поспорить с тем, что выглядит это произведение хирургического искусства весьма эстетично. Так почему бы пир для глаз не дополнить пиром для ушей, подумали ученые и предложили гениальную идею – встроить в силиконовые имплантанты музыкальный плейер.

Потрясающая мысль превратить силиконовую грудь в музыкальную шкатулку пришла в голову специалистам из департамента прогнозирования британского телекоммуникационного гиганта BT. По замыслу авторов этой потрясающей идеи, в одной груди будет помещаться MP3-плейер, а в другой – чип с музыкальным архивом. Исследователи полагают, что «поющая грудь» будет разработана в течение ближайших 15 лет.

«Все встраиваемые в грудь элементы устройства будут сделаны из гибких пластичных материалов, - развивает мысль аналитик «Бритиш Телеком» Ян Пирсон. - Сигнал будет поступать в наушники, а управление плейером будет осуществляться дистанционно с помощью беспроводной технологии Bluetooth - с пульта, закрепленного на талии».

Аналитик подчеркивает, что представление о силиконовой груди исключительно как об украшении уходит в прошлое. И если женщина решила имплантировать себе что-то навсегда, то надо извлекать из этого дополнительную пользу.

Стоит отметить, что, по замыслу авторов идеи, обладательница роскошного силиконового бюста не только получит уникальную возможность слушать любимую музыку в любое время и в любом месте. Устройство можно запрограммировать таким образом, что оно будет предупреждать свою хозяйку о нарушениях сердечного ритма, повышении кровяного давления, симптомах диабета или рака груди.


Источник: rbc.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58