Дана Борисова подцепила «астеноипохондрический синдром»
Тема: «Звёзды»  
Дана Борисова подцепила «астеноипохондрический синдром»


Ведущая программы «Принцип домино» выдумала себе целый букет болезней и затерроризировала врачей «Скорой». Несколько дней подряд расстроенная Дана звонила в неотложку и умоляла врачей приехать к ней домой.

- Мне плохо, понимаете, - чуть не плача, жаловалась телеведущая. - Голова болит, сплю плохо, аппетита нет, и устала я очень.

В квартиру теледивы на улицу Паперника немедленно высылали бригаду. Приехавшим докторам Дана туманно объясняла, что болит все - с головы до кончиков пальцев.

Врачи осматривали пациентку и, не найдя ничего серьезного, прощались. Так продолжалось три дня. Наконец, медики очередной бригады, измерив «больной» давление и температуру и сняв кардиограмму, объявили звезде экрана, что у нее... ничего нет, пишет газета "Жизнь". По словам врачей, Дана просто выдумала себе кучу болезней. Такое психическое отклонение в медицине называется «астеноипохондрический синдром». Чтобы успокоить именитую пациентку, Борисовой сделали противодепрессивный укол и рекомендовали побольше отдыхать.


shoowbiz.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58