Данилко снимает фильм про Сердючку
Тема: «Звёзды»  
Данилко снимает фильм про Сердючку


Андрей Данилко совместно с режиссером Семеном Горовым готовит фильм о Верке Сердючке. Как сообщает официальный сайт проекта, это будет яркий и зрелищный Веркин бенефис. В ближайшее время планируется отснять сцены с Филиппом Киркоровым, который сыграет роль самого себя. По сюжету, он приезжает в родное село Сердючки, чтобы поздравить ее маму с днем рождения. Поначалу Андрей планировал вставить этот эпизод в свой клип, но потом решил использовать в картине.

Кроме того, Андрей планирует снять ролик на песню «Любовь не трали-вали», которая войдет в следующий альбом Сердючки, планируемый к выходу в ноябре. Пластинка в основном состоится из песен Любаши – «Люби меня», «Некрасиво быть некрасивой», «Белая пушистая» и др.

Официальный сайт Сердючки также сообщает, что премьера новой программы «Театра Данилко» откладывается на февраль будущего года. «До этого периода все возможные объявления о сольных выступлениях «Театра Данилко» необходимо считать выступлениями двойников», - предупреждает ресурс.

shoowbiz.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58