Профессор Лебединский представляет «Фотоальбом N1»
Тема: «Звёзды»  
Профессор Лебединский представляет «Фотоальбом N1»


Презентация альбома фоторабот Алексея Лебединского, получившего название "Фотоальбом N1", состоится в развлекательном комплексе «Кристалл» 19 октября.

«Все получилось гораздо лучше, чем я надеялся, - констатирует г-н Лебединский. - И сейчас, после выхода альбома, я чувствую себя победителем. Тем более что победа в этой сфере деятельности для меня гораздо важнее, чем в музыкальной. Подняться на верхние строчки в хит-парадах - в этом для меня уже нет ничего удивительного. А вот получить признание профессионалов здесь - очень сложно».

В широкой продаже альбом появится только после его официальной презентации. Но уже сейчас с работами музыканта и фотохудожника можно познакомиться на его официальном сайте в Интернете - www.lebedinsky.ru. Здесь можно увидеть те снимки, которые не были включены или не успели войти в альбом.

Фотографией Алексей Лебединский серьезно увлекся около пяти лет. К своим любимым жанрам он относит портретные снимки и "стритлайф" - жанровую фотографию. В 2003 году его фотографиями был оформлен альбом Криса Де Бурга, а только за прошедший год им была сделана авторская реклама автомобилей Porsche и календарь для компании "Лукойл-Нева".

showbiz.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58