Деми Мур вышла замуж за Эштона Катчера
Тема: «Звёзды»  

Деми Мур вышла замуж за Эштона Катчера


Актриса Деми Мур (Demi Moore) - бывшая жена Брюса Уиллиса вышла замуж за актера Эштона Катчера (Ashton Kutcher), который почти на 20 лет ее моложе, сообщает Reuters.

По данным американских СМИ, свадьба 42-летней Мур и 27-летнего Катчера состоялась в субботу в Лос-Анджелесе. Официальные представители актеров информацию о бракосочетании пока не подтвердили. Сообщается. что на церемонии присутствовали более 100 гостей, в том числе, бывший муж Мур - Брюс Уиллис.

Мур и Катчер встречаются уже более 2 лет. Сообщения о готовящейся свадьбе уже несколько раз появлялись в прессе, однако актеры их опровергали.

Если информация подтвердится, то для Катчера это будет первый брак, а для Мур - третий. От второго брака с кинозвездой Брюсом Уиллисом, длившегося 13 лет, у актрисы трое дочерей - 17, 14 и 11 лет.

Деми Мур прославилась ролями в фильмах "Привидение", "Солдат Джейн", "Стриптиз" и "Ангелы Чарли II. Только вперед". Катчер снялся в фильмах "Где моя тачка чувак?" и "Угадай кто?", кроме того, он был одним из создателей популярного на американском MTV реалити-шоу "Punk'd".


Источник: rol.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58