Диана Гурцкая вышла замуж
Тема: «Звёзды»  
Диана Гурцкая вышла замуж


21 сентября известная певица Диана Гурцкая вышла замуж за юриста и общественного деятеля Петра Кучеренко. Фамилию Диана менять не стала, чтобы не запутать своих многочисленных поклонников.


Преуспевающий юрист Петр Кучеренко, с головой окунувшийся в политику, и не менее преуспевающая звезда поп-сцены Диана Гурцкая встретились в 2002 году во время деловых переговоров, проводимых СПС

Предложение руки и сердца Диана получила 14 февраля, в День влюбленных. Петр преподнес певице золотое кольцо, усыпанное десятком бриллиантов и сказал: "Выходи за меня замуж..."— ласково произнес Петр. Диана как раз вовзраалась со съемок и была очень утомлена, но слова возлюбленного вернули ей силы. "Я так хотела спать, - вспоминает певица. - А тут забыла напрочь про усталость, — признается Диана. — В ту ночь я не сомкнула глаз... Теперь детям и внукам будет что рассказать об этом дне. Это был настоящий праздник сердца!"


Избраннику 25-летней Дианы 30 лет, он родом из Сибири. В свое время Петр Кучеренко отправился из родного города Дудинка в Москву. Юристом он успешно закончил РУДН, работал в Госдуме, Совете Федерации, в аппарате губернатора Самарской области. Брат и папа певицы зятя очень любят.



"Свадьба откладывалась с весны, — говорит Диана. — Все дело в плотном гастрольном графике. К тому же я третий альбом готовила..."



На свадьбе певица была в белоснежном наряде от Валентина Юдашкина, усыпанном хрусталиками от Сваровски и бисером, а жених - в темно-синем костюме от Пола Зельери, как нельзя лучше сочетающемся с голубыми глазами парня. На торжественной церемонии присутствовали и родители Петра, и две его сестры.



На праздничный банкет молодожены подъехали в карете, фанфарами их встретил военный оркестр. На свадьбу было приглашено около пятисот человек. Ожидались Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, Лолита и другие российские звезды. Правда, Алла Борисовна приехать не смогла.



Обвенчаться супруги решили в течение месяца в Грузии. А пока молодожены собираются жить в новой квартире Дианы на Ленинском проспекте и раздумывают, куда именно им стоит поехать в свадебное путешествие.

rupor.info




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58