Майкл Джексон прервал молчание
Тема: «Звёзды»  
Майкл Джексон прервал молчание


Недавно фотографы нашли Джексона в Дубае Американский певец Майкл Джексон дал первое интервью после того, как суд присяжных штата Калифорния признал его невиновным по обвинениям в растлении малолетних.

Судебный процесс был "самым тяжелым из всего, что мне когда-либо приходилось делать в жизни", признался певец в коротком интервью агентству Ассошиэйтед пресс.

Сейчас Майкл Джексон находится в Бахрейне, и, по его признанию, "чувствует себя хорошо", хотя до сих пор "приходит в себя" после суда.

Певец сообщил, что продолжает работать над своими планами организовать запись благотворительного сингла, средства от продажи которого должны пойти американцам, пострадавшим от урагана Катрина.

Официальный представитель Майкла Джексона сообщает, что в этом проекте могут принять участие Марайя Керри, Джеймс Браун и рэппер Снуп Дог. "Я над этим постоянно работаю", - сказал певец Ассошиэйтед пресс.

В июне этого года Джексон был полностью оправдан.

На процессе "народ штата Калифорнии против Майкла Джексона" против певца было выдвинуто 10 обвинений, самым тяжелым из которых были сексуальные домогательства по отношению к 13-летнему подростку Гэвину Арвизо. Джексона также обвиняли в подпаивании малолетних. В случае признания виновным по всем статьям ему грозили до 20 лет лишения свободы.

Сразу после суда Джексон сказал своим поклонникам: "Ваша любовь всегда была рядом со мной - она поддерживала меня, высушивала мои слезы и помогала мне пройти через все это".


BBC




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58