В постель с беличьей кистью!
Тема: Женщинам  
В постель с беличьей кистью!

Заниматься сексом можно по-разному: медленно, быстро, редко, с разными партнерами и в разных позах и тому подобное, но есть еще один вариант, несколько отличный от всех перечисленных, это секс с интеллектом. Нет, не имеется в виду, что чей то интеллект станет предметом вожделения и... в общем, все не так пошло.

Интеллектуальный секс имеет свои неповторимые ощущения. Так, люди творческие оценят для себя сам подход к сексуальному контакту как к виду искусства.

И, наконец, что это такое? А все очень просто. Ты пробовала рисовать на теле партнера? А фотографироваться в обнаженном виде? Рассказывать друг другу свои фантазии? Думаешь, пустяки? По крайней мере, попробовав, ты поймешь: нужно тебе это или нет. Пока же краткая инструкция.

1. Все, о чем будет вестись речь, предваряет половой акт. Ибо после того, как определенная степень возбуждения будет логически завершена оргазмом, смысл пользоваться этим отпадает. К примеру, и фотосъемка, и бодиарт, и тому подобное направлено в данном случае на повышение желания обоих партнеров, страстности и опять-таки, как следствие постижения новых уровней оргазма.

2. Начинать эксперименты лучше всего с человеком хорошо знакомым, мужем, например, или близким другом. Во-первых, они легче даются на эти штуки, так как с ними определенный сексуальный потенциал в той или иной степени исчерпан. Во-вторых, если с фотографии на тебя будет смотреть не твое же отражение, а голая обезьяна в пеньюаре, ты будешь уверена, что данное произведение не станет предметом обсуждения в какой-нибудь злой компании, а также не попадет на страницы грязных журналов и Интернета.

3. От тебя не требуется вместе с тем какие-то сногсшибательные навыки и умения. Так как важен не результат, а сам процесс.

Шепот фантазий
Самое простое с чего можно начинать - это обсуждение твоих с партнером собственных фантазий. Даже если таковые отсутствуют, их не грех придумать, пока они не появятся. Механизм достаточно прост: садитесь друг против друга и погнали. Важно не упускать детали. Делитесь ощущениями, внутренними переживаниями, останавливайтесь на подробностях и описывайте их. Не плохо будет, если в разговор вы будете привносить некий игровой элемент. Скажем, постройте беседу в виде вопросов-ответов. Или попробуйте загадывать загадки. Угадает - исполните желание партнера, не угадает - он ваше. Здесь, пожалуй, человек, который ничего подобного в жизни не проделывал, засмущается и подумает, что ничего у него не получится. Краснеть еще начнет, в обморок падать или вообще от инфаркта скончается. Не пытайтесь увертеться, сами хорошо знаете, что от этого не умирают. Важно начать.

Делиться своими фантазиями с партнером необходимо на интимном расстоянии, то есть, чтобы ты могла чувствовать его дыхание, сердцебиение и еще кое-что. Да и сама подумай, какой толк будет от бесед, коли вы рассядетесь по разным углам комнаты и начнете орать друг другу как бы вам хотелось? Интимность, эмоциональность, шепот. Не забывай об этих вещах.

Бодиарт как средство...
Роспись на теле - не изобретение 20 века. История бодиарта начинается с индейских племен, а может и с динозавров. Только функции, наверное, это искусство имело несколько иные.

Смысл, конечно, не в том, чтобы просто рисовать на теле. Кисть и краски, касаясь кожи, должны рождать своеобразные ощущения. И естественно, о них не может быть и речи, если вы станете использовать эмульсию для оконных рам и краску для пола. Идеально подходят беличьи кисти - они имеют мягкую структуру и легко скользят по телу. Среди красок выбор, конечно, много шире. Начни с гуаши, а вот акварель, стоит заметить, на кожу ложится из рук вон плохо.

Можно, безусловно, извести тонну краски, выводя непонятные зигзаги и линии, просто водя кистью туда-сюда. Ума много не надо. А вот чтобы представить себя художником, а партнера полотном и попытаться изобразить действительно произведение, надо постараться. Но опять-таки "Мону Лизу" ты не напишешь, ровно, как и "Детей бегущих от грозы", но этого и не требуется. Рисуй то, что умеешь: кошку, глаз, пейзаж, елочку…

Учитывая, что весь этот процесс закончится сексуальным искусством, о функции художественных изысков забывать в данном случае тоже не стоит. У каждого есть свои чувственные зоны, их разрисовывать надо в последнюю очередь, так как партнер будет возбужден окончательно, и терпеть мочи у него не будет. Если же о месторасположении этих зон у тебя представление смутное, начинай со спины и логически заканчивай рисовать на животе.

Вопрос - комфортно ли заниматься сексом с шедеврами на теле? - актуален. Поэтому процесс этот можно перенести в ванную. В этом есть дополнительный смысл. Оцени сама, когда краска начнет медленно стекать по телу. Это не менее красиво. Да, а чтобы все нарисованное не пропало даром, сфотографируй. Вот мы и подошли к следующему пункту нашего повествования.

Улыбочку... и позу соответствующую!
Фотосъемка - это, безусловно, также целое искусство. Но все же интересен не результат, а сам процесс, и фотообъектив лишь средство. Теперь решай, что больше нравится: если порнография, то дурачье дело - не хитрое: чем похабнее будет поза, беспорядочней окружающая обстановка, тем лучше. Ну а тем, кто к сексу относится трепетно, можно посоветовать приготовиться следующим образом. Во-первых, создай вокруг соответствующую атмосферу, приведи в порядок себя, другими словами, позаботься об определенной чувственной стороне дела, чтобы сделанные снимки в дальнейшем еще имели некоторую пользу. Сама понимаешь, какую. Совсем чудесно, если фотоаппарат оснащен автоспуском, тогда запечатлеться на фото можно сразу двоим. Что до видео камеры, то это вообще будет праздник. Снимать можно короткометражные фильмы и тут же их просматривать.

На первый взгляд может показаться, что все это достаточно далеко от рекомендаций сексологов относительно того, как добиться раскованности в постели и испытывать полноценный оргазм. Возможно и так. Но в данном случае в основе лежит принцип творчества. А к сексу необходимо относится как к процессу творческому. Попробуйте, по крайней мере.

Сексоведка Ася Бум kleo.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58