«Фабрику звезд – 7» готовят по секрету
Тема: «Звёзды»  
«Фабрику звезд – 7» готовят по секрету

«Фабрика звезд – 7» выйдет в эфире в марте на «Первом канале», которую здесь готовят по секрету. Во всяком случае, именно сейчас обсуждается вопрос, кому достанутся «лавры» руководителя этого реалити-шоу. Уже известно, например, что композитор и продюсер Виктор Дробыш, принявший эстафету от Аллы Пугачевой, в этот раз не возьмет под свое крыло новых «фабрикантов».


А вот станет ли Юрий Аксюта — директор музыкального вещания «Первого канала», его приемником, пока держится в секрете, и решить его может единственный человек — Константин Эрнст.

Также ходят слухи о том, что возможно нынешнюю «Фабрику» возглавит продюсерша Димы Билана Яна Рудковская. По крайней мере, сама она такой поворот событий не исключает.

«Если меня пригласят, то я соглашусь, - заявила Рудковская в одном из интервью. – Но стать продюсером в одиночку я не решилась бы. Только в компании близкого мне друга Филиппа Киркорова. Мы бы пригласили разных композиторов и, конечно же, набрали бы артистичных и обаятельных ребят. Я, кстати, следила за последней «Фабрикой звезд», мне понравились Шаляпин, Зара и Согдиана».

Скорее всего, ведущая шести предыдущих «Фабрик звезд» Яна Чурикова откажется от этой почетной работы. По слухам, сейчас Яна находится в интересном положении. Она же не Наташа Ионова, которая совершенно не думает о своем ребенке и, несмотря на плохое самочувствие и недомогание, продолжает гастролировать.

Кстати, очередная «музыкальная семейка» будет жить в другом здании. С недавнего времени в теледоме предыдущих «фабрикантов», расположенном на Дмитровском шоссе, расположились сотрудники компании ВИД, и «звездный дом» превратился в обыкновенный офис. А вот где расположится новая обитель «фабрикантов», будет известно лишь в новом году.

shoowbiz.ru





Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58