Жена Певцова "попала в психбольницу"
Тема: «Звёзды»  
Жена Певцова "попала в психбольницу"


Жена популярного актера Дмитрия Певцова, актриса Ольга Дроздова, угодила в больницу для душевнобольных. С психическим здоровьем у Дроздовой все порядке, а вот героиня фильма "Попса", которую сыграла актриса, страдает серьезным расстройством.

Эпизодическая роль в картине, описывающей трудовые будни деятелей шоу-бизнеса, досталась Ольге случайно, пишет газета "Жизнь ТВ-мир". Последние три года актриса вообще не снималась в кино, уделяя все время театру.

Но создатель проекта "Попса" Елена Николаева хотела задействовать подругу в картине и специально ввела еще одного героя. В сценарии никакой душевнобольной певицы сначала не было.

Дроздова должна была сыграть известную певицу, пристрастившуюся к алкоголю и наркотикам.

Актрисе эта идея не понравилась, и сценарий был переписан. В итоге героиня Дроздовой стала поп-дивой, которая потеряла голос и от горя лишилась рассудка.

Специально для этой роли Ольга подобрала линзы, сделавшие ее практически неузнаваемой. Толстый слой пудры и размазанная алая помада дополняют образ. Кстати, именно такими Дроздова и представляет себе настоящих поп-звезд.

10:40 / 10.8.05

Дни.ру




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58