Заговори болезни
Тема: Мистика, гадания и гороскопы  
Заговори болезни


ЗАГОВОР...

...от всех болезней читается на воду


«О Пресвятая Богородица, Царица небесная, Владычица Мария, укрой своею ризою красною, рукою честною, крестом животворящим раба Божия (имя) от всякого зла и напасти во веки веков. Аминь. От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков. Аминь. Архистратиг Михаил, Гавриил и Иоанн-воин победят беса и супостата и ворога во веки веков.

Аминь Солнцем огражден, месяцем подпоясан раб Божий (имя), и не убоюся врага и супостата и ворога моего во веки веков. Аминь».

Теперь выпейте воду. Процедуру производить раз в месяц.

...от сильной боли

Больное место обвести бруском, выпиленным из ясеня, липы или дуба, окрестить столовым ножом трижды. Произнести следующие слова: «Секу, отсекаю, рублю, перерубаю, секу, рублю колотье острым ножиком. Как брусок исчезает от укладу, от булату, от железа, так исчезни и иссохни родимое колотье в белой кости, в черном мясе, в белом тельце отныне и до века». После нож надо обмыть водой, напоить ею больного или обмыть больное место.

...на хороший рост волос

Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, надо читать на молодой месяц, сидя у окна и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».

...от прыщей

Зажгите около таза, наполненного ровно одним литром воды, три свечи. Надо умываться той водой и одновременно приговаривать трижды: «Как чист лик свят, так чист мой лик». Потом воду слейте в баночку и вылейте ее на ближайшем перекрестке. «Процедуру» повторять раз в неделю, пока лицо не станет чистым.

ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

Сеанс проходит в тот день, когда молодой месяц первый раз появляется на небе. Это происходит в третий или четвертый лунный день - не упустите.

Вариант 1

Смотрите на месяц и говорите: «Господи Боже мой! Как Ты дал людям Солнце и Луну, часты звезды и легкие облака, так бы, чтобы и я, Божия раба (имя), понесла и родила дитя. Как ты, месяц, на небе сегодня народился, так бы и чрев мой дитем зародился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Вариант 2

Надо дождаться дня, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно находиться напротив окна, в котором виден народившийся месяц. Встаньте лицом к отражению. Посмотрите на месяц в зеркале и прочитайте: «Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Помогает забеременеть и икона Иоакима и Анны, которую надо иметь дома.

Заговор на благополучную беременность

Читать каждую ночь, как только ребенок начнет шевелиться, а до этого времени о беременности никому не говорить: «Рождество Богородицы, жена Мироносица, зародила невидимо и разроди невидимо. Милостивая Пресвятая Богородица, не оставь, не покинь меня, грешную, потерпи моим грехам».

Сохранить беременность

Если есть угроза выкидыша, то этот заговор поможет укрепиться организму. Говорите на воду слова: «Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь».

И за день эту воду надо выпить 12 глотками, то есть делать по глотку каждый час, например, с 9 утра до 9 вечера.


belmagi.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58