Фиктивный брак Лолиты
Тема: «Звёзды»  

Фиктивный брак Лолиты


Лолита Милявская брак фото
Полтора года назад известная певица и телеведущая Лолита Милявская вышла замуж за бизнесмена Александра Зарубина. С тех пор в жизни Лолиты все менялось только в лучшую сторону.

Теперь Милявская только певица, но еще и телеведущая. Ее программа "Без комплексов" пользуется популярностью у зрителей. Особенно после того, как Лолита на всю страну озвучила новость о разводе Пугачевой.


Александру Зарубину брак с Лолитой тоже пошел на пользу. О нем теперь знают, как о заботливом, надежном человеке, отличном семьянине. Учитывая то, что бизнесмен собрался уходить в политику, такой имидж трудно переоценить. К тому же Лолита в случае чего всегда сможет поддержать мужа на выборах.

Итак, этот союз выгоден для обоих супругов, но у скептиков есть сомнения. Возможно, семейная идиллия – это только игра на публику, грамотно разработанная пиар-акция.

К тому же Лолита и Зарубин даже не живут вместе, а только изредка появляются вдвоем на публике, пишет "Комсомольская правда". По словам домработницы певицы, Зарубин у Лолиты не появляется. После работы Зарубин направляется не к жене, а к себе домой. А соседи и друзья бизнесмена в свою очередь утверждают, что Лолита у него дома не бывает.

Своим приятельницам певица жалуется на одиночество, правда, ничего конкретного об особенностях своего замужества не рассказывает. "Лола – человек довольно скрытный, не рассказывает о личной жизни, - говорит подруга Лолиты. – Актриса умеет сыграть все, что захочет, даже семейное счастье".


Источник: delfi.lv




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58