Вибропрезерватив - чудо сексуального прогресса
Тема: Секс-премудрости  

Вибропрезерватив - чудо сексуального прогресса


Особенно преуспели в разработке различных хитроумных приспособлений и устройств, японцы.
Одна из самых трудолюбивых наций является ведущим производителем приспособлений для лентяев. На этот раз в их руки попался обыкновенный презерватив. И неутомимые на выдумку инженеры Страны Восходящего солнца решили сделать из него нечто необыкновенное. Что им, надо сказать, как всегда удалось.


Начиная с 1906 года, когда увидел свет первый японский презерватив, страна Восходящего Солнца постоянно лидировала на рынке новинок в этой деликатной, но очень нужной области производства. В этот раз было решено скрестить презерватив с вибратором, дабы доставить максимальное удовольствие обоим участникам любовного акта. Существовавшие к тому времени конструкции отличались громоздкостью и неустроенностью в плане электроснабжения - тянувшиеся к некоторым изделиям провода никак не добавляли романтичности моменту близости.

Новая модель презерватива, названная Vicon, на редкость удачно совмещает в себе характеристики родительских устройств. В принципе, состоит новинка из самого обычного презерватива, у которого в основании находится плотное пластиковое кольцо. К этому кольцу крепится миниатюрный сферический вибратор, сделанный из непрозрачной пластмассы и работающий от еще более миниатюрной батарейки. После нажатия на выключатель, он начинает двигаться и трястись, стимулируя самую чувствительную интимную зону женщины - клитор.


Источник: rin.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58