Моника Беллуччи: я бросила модельный бизнес
Тема: «Звёзды»  

Моника Беллуччи: я бросила модельный бизнес


Моника Беллуччи красавица фото
На днях молодая мама и знойная красавица Моника Беллуччи дала откровенное интервью одному из популярных глянцевых изданий Италии, где призналась, что в молодости решила оставить карьеру супермодели, которая ей открывала большие горизонты, ради актерского искусства, поскольку к тому времени уже устала от отсутствия возможности выплеснуть свою душу на публике.

Великолепная 36-летняя актриса впервые предстала на большом экране в маленькой роли невесты Дракулы в фильме 1992 года «Дракула Брэма Стокера», а ведь ее жизнь вполне могла пойти по совсем другому сценарию. Несколько лет в юности Моника Беллуччи провела на фотосессиях и съемках для рекламных постеров.

«От моделей всегда требуется одно, - сказала Беллуччи. – Хорошо выглядеть. При этом совершенно не имеет значения, есть ли у девушки что-то в голове или нет. Никому не интересно ее мнение на тот или иной счет. Конечно, когда мне предоставилась возможность поработать актрисой и увидеть настоящий мир большого кино, я не размышляла, а сразу согласилась».


Источник: rol.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58