Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::



Книги : Опубликован последний роман автора "Властелина колец"

Опубликован последний роман автора "Властелина колец"

Спустя 34 года после смерти Джона Рональда Руэла Толкиена издательство HarperCollins опубликовало роман " The Children of Hurin" ("Дети Хурина"), реконструированный сыном писателя Кристофером Толкиеном из записных книжек и черновиков отца. В Великобритании книга поступает в продажу 16 апреля, в США - 17-го


Книги : В Великобритании делают ставки

В Великобритании делают ставки на "смерть" Гарри Поттера

Британские букмекеры начали принимать ставки на предполагаемую "смерть" главного героя эпопеи о приключениях Гарри Поттера, которая якобы задумана по сюжету в последней, седьмой, книге. Выход финального романа "поттерианы" под названием "Гарри Поттер и роковые мощи" (Harry Potter and the Deathly Hallows) намечен на первую половину 2007 года. Перед Рождеством британская писательница Джоан Роулинг обнародовала название книги и намекнула, что кому-то из героев суждено погибнуть в конце романа. Многие "поттероманы" считают, что непременно погибнет Поттер.


Книги : «Унесенные ветром» справляют юбилей

«Унесенные ветром» справляют юбилей

70 лет назад был продан первый экземпляр этого романа. Сейчас счет идет на десятки миллионов

Есть писатели, книги которых исчисляются сотнями. Барбара Картленд написала 662 романа, но я вряд ли смогу припомнить название хотя бы одного из них. Есть «писатели одной книги». Маргарет Митчелл принадлежит именно к ним. Кроме «Унесенных ветром», была только книга вдогонку, уже после ее смерти, – собранная под одну обложку переписка с читателями.


Книги : Джоан Роулинг опечалена "Гарри Поттером"

Джоан Роулинг опечалена "Гарри Поттером"

Автор "Гарри Поттера" Джоан Роулинг расстроена близящимся окончанием работы над седьмой книгой о мальчике-волшебнике из школы Хогвартс. Но точную дату завершения последнего романа и время его публикации писательница не раскрыла


Книги : Арсен Ревазов "Одиночество-12"


Вчера приобрел себе книгу Арсена Ревазова "Одиночество-12". Не без наводок из интернета, где эту книжку расхваливают напропалую. Купил и не разочаровался. Захвватывает с первых же фраз.



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 40 запр. | 54 файлов: 394.03 Кб | html: 33.36 Кб -