Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::



Мужчинам : 7 правил для успеха у женщин

7 правил для успеха у женщин

Вас никогда не удивлял тот факт, что некоторые мужчины пользуются куда большей популярностью у женщин? И это вовсе не потому, что они лучше выглядят, шикарно одеваются или у них больше денег. Просто они уверенны в себе. Не нужно родиться дон Жуаном, что б иметь вокруг себя массу поклонниц. Важно следовать семи простейшим правилам, которые мы представляем вашему вниманию, и тогда самые неприступные красавицы мира обратят на вас свое благосклонное внимание.


Мужчинам : Любовное письмо: чем короче, тем лучше

Любовное письмо: чем короче, тем лучше

Tы знаешь, что в эти дни ей будет особенно приятно получить от тебя письмо. Однако изобразить что-то любовное на двух листах – задача почти неподъемная. Ты ругаешь себя последними словами, но снова и снова находишь повод отложить дело на завтра. Значит, она получит письмо еще на один день позже. А она ведь ждет…   


Мужчинам : Семь правил, которые помогут очаровать любую девушку

Семь правил, которые помогут очаровать любую девушку

Ты наверняка обращал внимание, что за некоторыми мужчинами девушки буквально бегают толпами. Успех этих мужчин не в их внешности и благосостоянии. Секрет в том, как они умеют подать себя.

Вот 7 простых правил, которые помогут тебе стать настоящим покорителем женских сердец.


Мужчинам : Встретились на курорте

Бурный отдых порождает деликатные проблемы

Летом многие ищут любви. Иногда даже ее находят. Да еще с такими осложнениями, что даже опытные врачи с сожалением говорят: "Как же это вас так угораздило?


Мужчинам : Старым народным способом...

Старым народным способом...

“Как ночь прошла - так и день пролетит”, - говорили в народе. А это значит, что сексуальные неурядицы резко бьют по настроению и взаимоотношениям.
Снижение потенции может происходить по разным причинам, но на одном из первых мест стоит ухудшение кровоснабжения миокарда, поскольку есть четкая параллель между притоком артериальной крови к сердцу и к пенису. Так что все, что хорошо для сердца, положительно влияет и на эрекцию. Даже для практически здоровых мужчин борьба с гиподинамией, перееданием и дурными привычками - прекрасный способ продлить активную жизнь и сохранить отличную потенцию до преклонного возраста.


Мужчинам : Дурнушки: правда и вымыслы

Дурнушки: правда и вымыслы

 Говорят, что некрасивых женщин не бывает. Это придумали сами некрасивые женщины или те, кто их лоббирует. На самом деле - бывают. Однако их берут замуж, носят на руках и считают привлекательнее записных красоток. Так в чем их сила, братья?


Мужчинам : Ни одна не устоит

Ни одна не устоит

  В одном купе едут женщина с мужчиной. Он читает газету. Она молчит, но наконец не выдерживает: "Вы даже познакомиться со мной не хотите?" Он тут же отрывается, складывает газету и невзначай бросает: "М-да, правильно мне отец говорил: лучше пять минут подождать, чем два часа уговаривать".
    Вы, конечно, можете воспользоваться этим способом... в поезде. Но в большинстве случаев метод "неухаживания" чреват поражением. Не поговорив с дамой, не узнав ее хоть немного, вы рискуете предложить любовь не ко времени, не к месту, некстати и не тому, кому надо. И тогда ситуация будет непредсказуемой, например:


Мужчинам : Как соблазнить замужнюю женщину

Как соблазнить замужнюю женщину

Вообще-то человеческое общество со времен царя Гороха осторожно советует мужчинам не очень-то вертеться в опасной близости от ароматных юбок жены ближнего своего. И, поверьте, вовсе не потому, что это безнравственно и аморально. Совсем наоборот. Просто наши мудрые предки уже с ледникового периода твердо знали: соблазнение женщины — дело очень быстрое и крайне простое. А соблазнить женщину замужнюю и вообще — легче легкого. Вот только вопрос — зачем вам это нужно?


Мужчинам : 25 мужских "почему"

25 мужских "почему"

Несколько правдивых ответов на основополагающие вопросы о женщине, которые сбивают современных мужчин с толку и мешают им сосредоточиться. Вы - мужчина современный, читай : не обделенный женским вниманием. Сделать комплимент, поцеловать — это вы умеете. Разницу между тушью для глаз и тенями для век вы уже усвоили. И все же есть вопросы, которые мешают вам спокойно спать.
   
Вопросы очевидные, которые вы не рискуете задать, чтобы не прослыть умственно отсталым. Все, что вы хотели знать о женщине, по не решались спросить, — вот оно:


Мужчинам : Слева - направо

Слева - направо

С чего это вдруг вокруг развелось столько красивых, а главное чудовищно сексапильных девушек? Почему из эротических снов, которые ты стал видеть в два раза чаще, исчезла твоя нынешняя спутница жизни?

Да и вообще восторгу от мысли заняться с ней сексом поубавилось, а желание разглядывать журналы для взрослых подозрительно возросло. Что за напасть такая? Ведь ты любишь и ценишь свою подругу. С половой жизнью у вас все в порядке. Ты молод, достаточно удачлив, в меру честолюбив и стараешься быть "правильным парнем". В чем же дело?


Мужчинам : Одинокая подруга любимой девушки - как себя вести?

Одинокая подруга любимой девушки - как себя вести?

Самый злейший враг любого женатого мужчины – это, как известно, теща. Самый злейший, но не единственный. Часто главной отравительницей совместной жизни с женой может стать одинокая подруга вашей второй половины. Она может постоянно торчать у вас дома, бессовестно вторгаться в ваши семейные дела и оказывать влияние на вашу избранницу. Как обороняться от подобной напасти? Читайте наши советы.

Для начала нужно понять с кем именно вы имеете дело. Внимательно приглядитесь к подружке вашей любимой.


Мужчинам : Самые лучшие женские отмазки (мнение мужчины)!

Самые лучшие женские отмазки (мнение мужчины)!


женские отмазки фото
Нет сомнения, что женщины и мужчины – существа с разных планет. Все разное: взгляд, мысли, юмор, даже простые слова каждый из них понимает по-своему. Говорят одно и то же, понимают каждый свое… Предлагаем Вашему вниманию небольшую выборку из «трактовок» обычных мыслей женщин и выводов, которые из них делают мужчины…


Мужчинам : КОГДА ТВОЯ ДЕВУШКА ПЬЯНА

КОГДА ТВОЯ ДЕВУШКА ПЬЯНА

Все мы иногда выпиваем. Банально, но факт. И то, что девушки, кое-где у нас порой выпивают не менее охотно, чем парни, вам, пожалуй, известно не хуже, чем мне. Вот она держит в руках бокал, думает «Ах, я когда выпью, вся такая внезапная». Пусть думает, у вас свои задачи. Без приключений, пожалуй, не обойтись. Неплохо бы направить эту стихию в нужное вам русло, или, как минимум доставить барышню домой в целости и сохранности. Как бы не складывалась ситуация, вам под силу ее контролировать с помощью нехитрых советов.

ВЕСНА, чем не повод пригласить понравившуюся вам девушку на первое свидание. Ресторан, немного алкоголя. Конечно, совместное распитие спиртных напитков – это еще не бог весть что, но уже что-то. По крайней мере, узнав вкусы дамы, можно сделать кое-какие прогнозы. Итак, вы пригласили свою новую знакомую в ресторан. На ваш вопрос "что будешь пить", она отвечает...


Мужчинам : У юношей свои секреты. О чем не следует болтать с новой пасс

У юношей свои секреты. О чем не следует болтать с новой пассией


Всем знакомо выражение «у девушек свои секреты». Какие секреты? От кого? По всей видимости, от нас, юношей. Этот стереотип так глубоко застрял в массовом сознании, что его и не пытаются анализировать, не станем и мы. Скажем только, что юноши тоже люди и имеют право на свои секреты от девушек. Какие?


Мужчинам : Как определить, что женщина с вами флиртует ?

Как определить, что женщина с вами флиртует


флирт прием близость фото
Прежде чем мы перейдем к описанию конкретных пунктов, хотелось бы отметить, что каждый отдельно взятый знак может быть обманчивым, не свидетельствующим о том, что женщина выделяет вас из ряда других мужчин, потому что у некоторых женщин манера поведения такова, что она немного флиртует со всеми мужчинами. Следовательно, если у вас есть возможность (например, женщина работает вместе с вами) понаблюдайте, как она ведет себя с другими мужчинами, возможно, она использует те же самые приемы по отношению ко всем, и вы зря надеетесь.


Мужчинам : Богатые и незамужние россиянки. Пособие для холостяков

Богатые и незамужние россиянки. Пособие для холостяков


свадьба невеста жених фото
Список открывают солистки группы "ВИА Гра" – возможно, самые желанные дивы отечественной эстрады. "Доступ к телу" осложнен тем, что дамы везде появляются только в сопровождении охраны. Однако подкараулить их можно в каком-нибудь уютном заведении Киева, на Крещатике. Предлагая руку и сердце Наде Грановской, Вере Брежневой или Альбине Джанабаевой (а может, всем троим сразу – чем черт не шутит), кандидат должен быть любящим, терпеливым и надежным одновременно. Вдобавок нужно помнить, что, помимо двухмиллионного дохода, в приданое каждой из солисток входит по одному ребенку от неудавшихся браков.


Мужчинам : Как выжить между двух огней — жены и мамы

Как выжить между двух огней — жены и мамы

Обе эти женщины любят тебя настолько сильно, что готовы ради твоей благосклонности вцепиться друг дружке в волосы, да только твоему самолюбию это никак не льстит, ибо за первенство в твоем сердце сражаются твоя мама и твоя жена. Черт возьми, какая неловкая ситуация... Как бы с честью из нее выйти, сохранив при себе не только чувство собственного достоинства, но и обеих женщин? 

Три самых главных совета, как примирить маму и жену


Мужчинам : Модные подарки для модных женщин

Модные подарки для модных женщин


Каждый праздник в нашей стране похож на предыдущий — мы, в большинстве своем, норовим побыстрее вручить какой-нибудь нелепый кулек и отбежать в сторону, чтобы не видеть реакции. Подарил — и слава Богу, до следующего праздника можно вздохнуть спокойно и с легким сердцем переместиться в сторону оливье и бабушкиных пирожков.


Мужчинам : Эроскоп...

Эроскоп...


Ты подыскал себе новую подружку? Помни, что с лица, конечно, воды не пить, а вот любовью с ней заниматься придется. О тонкостях обращения с твоей избранницей расскажет этот гороскоп.


Мужчинам : Готовимся к осени

Готовимся к осени


Ну вот и закончилось лето. Пора отпусков, солнца и полуголых, вроде как одетых девушек. Жаль, конечно, что этого придется ждать еще почти год, но сейчас, можно сказать, всё только начинается. С осенью по своим прелестям может поспорить разве что весна. В общем, готовимся к осени. Вот несколько плюсов, которые можно и нужно использовать:

Начало учебного года

Это, наверное, один из самых главных плюсов.


« К началу[1] 2 3 Далее »

Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.13 сек. | 55 запр. | 54 файлов: 394.03 Кб | html: 56.07 Кб -