Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::



Женщинам : Цвета одежды для первого свидания

Цвета одежды для первого свидания

Перед любой девушкой несколько раз в жизни встает вопрос: что надеть на первое свидание? Ответ, казалось бы, очевиден – надевайте то, что вам больше всего идет. Но психологи не совсем с этим соглашаются: даже если фасон одежды подчеркивает ваши достоинства, неверно выбранный цвет может испортить общее впечатление от вашего наряда и послать партнеру неправильные сигналы о вашем характере. И наоборот – удачно подобранные цвета могут усилить положительное впечатление, произведенное вами на вашего романтического визави.
Определяясь с цветом одежды, нужно учитывать как особенности вашего характера, так и то, какое именно впечатление вы хотите произвести.

Потенциально благоприятные цвета для свидания:


Женщинам : «Чем дальше пнешь, тем ближе подкатится»

«Чем дальше пнешь, тем ближе подкатится»

- дают первые уроки женской мудрости мама и опытные подруги. А «подшефная» размазывает по щекам тушь вперемешку со слезами и не соглашается: ну, подумаешь, прекрасный принц оказался не таким уж прекрасным! Подумаешь, пошел провожать другую! Зачем пинать-то?! Надо понять и простить, ведь у них любовь…

Какой бы огромной ни была эта любовь, и как бы ни хотелось остаться в глазах мужчины белой и пушистой, иногда нужно слушать старших. И найти-таки в себе силы придать ускорение пятой точке того, кто повел себя «в нарушение протокола». Если не верите коллективному разуму ближних, прислушайтесь хотя бы к словам специалистов по межличностным отношениям. А те категоричны: не все прегрешения стоит спускать с рук пусть обожаемому, но нашкодившему избраннику. И не грех иной раз дистанцировать «мон амура» от обожаемых им коленей без видимых на то причин. И вот почему…


Женщинам : Вопросы о бывших


Вопросы о бывших


Твой парень интересуется твоей прошлой жизнью. И, к сожалению, не тем, в каком вузе ты училась или какие книги любила в детстве. Нет, он хочет знать, сколько парней у тебя было до него. А он у тебя не первый…

Интерес этот понять можно, но вопрос вообще-то не совсем здоровый. Как говорила одна моя знакомая, скандал в этом случае почти неизбежен. Но ты ведь скандала не хочешь? Значит, нужно найти способ решить проблему малой кровью.

Итак, в идеале парень вообще такой вопрос не задаст. Но если задал, не грех поинтересоваться, почему он спрашивает, и как твой ответ может повлиять на ваши отношения. Потому что если решающим моментом в вашей любви станет твое прошлое, то у отношений не самые хорошие перспективы.


Женщинам : Как распознать пикапера

Как распознать пикапера

От донжуанов прежних времен пикаперы отличаются системным подходом и особым цинизмом в отношении объекта соблазнения. Девушка для них – ОЖП, особа женского пола. Оценивается по десятибалльной шкале сексуальной привлекательности и как личность не рассматривается. Эпидемия пикапа (от английского pick-up «цеплять») особенно быстро распространятся среди юных неокрепших умов. Это они, свежеиспеченные мачо, не дают нам прохода в супермаркетах, достают на улицах дурацкими вопросами, клянчат «телефончик» в ночных клубах и ресторанах. На их пикаперском языке это называется «выйти в поле». Например, задание: собрать за вечер минимум пять телефонов, или добиться секса на первом свидании… Не удивляйтесь, если потом в интернете  вы обнаружите свое фото с подробным рассказом (изрядно приукрашенным) о вашем недавнем приключении с темпераментным незнакомцем.


Женщинам : Почему женщины не могут дружить?

Дружбы нет. Есть временное совпадение интересов.
Уинстон Черчиль



Мы были лучшими подругами, вставали в одно и то же время, ходили в одни и те же магазины, вместе и порознь, делились самыми сокровенными мечтами, менялись шмотками и даже уезжали на край света от всех, куда подальше, тоже вместе. Пока не появился ее избранник. Вдруг, в одночасье нашей дружбы не стало. Я, конечно, пережила это потрясение. В некотором роде это была первая ощутимая оплеуха от жизни, которая распоряжалась людьми по неизвестным мне законам.


Женщинам : Как отдыхать - вместе или врозь?

Как отдыхать - вместе или врозь?

Отпуск – это прекрасная возможность отдохнуть от повседневного быта, работы и домашних дел. Но вот как его проводить? Ехать с любимым человеком на море или же и от любимого тоже надо отдыхать? Конечно, в этом вопросе мнения у всех расходятся. В случае, когда вы не знаете, как поступить, лучше всего взвесить все «за» и «против» обоих вариантов. А если ваша интуиция в самом начале завывает противопожарной сиреной «Нет, не допускай этого!», тогда и думать нечего.


Женщинам : Учимся разбираться в мужчинах

Учимся разбираться в мужчинах

Мнение о человеке можно сложить из того, куда он Вас приглашает. Как правило, очень скоро становится ясно, чем живет этот человек, что ему интересно, к чему он стремится.

Встречи помогают нам понять, насколько этот человек подходит Вам, да и желаем ли мы дальше продолжать отношения с ним?!

Если Вас приглашают в музей, оперу либо балет…


Женщинам : Ловелас ли он?

Ловелас ли он?

Было ли у Вас хотя бы раз в жизни ощущение того, что отношения с Вашим молодым человеком слишком хороши для того, чтобы быть правдой?! Он - удивительный, симпатичный, умный, обходительный, да и к тому же такой романтик! Просто - мечта любой девушки! Часто, возвращаясь в реальный мир, мы осознавали, что данные отношения были хороши лишь с первого взгляда, поскольку уже при вторичном рассмотрении и анализе становилось очевидно, что молодой человек просто любит знакомиться с новыми девушками, но серьезных и долгосрочных перспектив он пока не строит.


Женщинам : Десять типичных женских ошибок

Десять типичных женских ошибок, из-за которых жених может сорваться с крючка!
   
     Девушка, чувствуя, что жених влюблен в нее по уши, думает, что он уже никуда от нее не денется. И нередко вместо того, чтобы постараться укрепить отношения с любимым, по неопытности губит их на корню. Нельзя забывать, что мужчины - существа очень чувствительные и любую мелочь склонны рассматривать как посягательство на свои мужские права.

Вот десять типичных женских ошибок, из-за которых вроде бы заглотивший наживку жених может сорваться с крючка и скрыться в неизвестном направлении.


Женщинам : Похоже, ОН собирается «слинять».

Похоже, ОН собирается «слинять». Распознать и обезвредить

Вы еще не услышали: «Прощай, дорогая, не поминай лихом»? Но некоторые из поведенческих мужских сигналов явно свидетельствуют о том, что ваш роман подходит к концу. Об этом говорят поступки готовящегося улизнуть, совершаемые под занавес. Что делать вам? Во-первых, удостовериться, что милый не просто что-то замышляет, а действительно готовится к бегству. Во-вторых, чтобы начать действовать или продолжать бездействовать, постарайтесь определить, какой тип из галереи предателей находится рядом с вами.


Женщинам : Любовные зелья

Любовные зелья

Богиня любви Афродита, по имени которой афродизиаки так называются, согласно легенде оставила женщинам наставление, актуальное во все времена. «Пусть твой избранник вкушает любовные яства, ибо не та дева достойна стать богиней, которая может утолить страсть, а только та, которая эту страсть способна возбудить».

Человечество издавна искало средства, способные "привораживать",  усиливать сексуальное наслаждение. Народная медицина всех времен знает тысячи подобных рецептов.


Женщинам : Прагматичный выход замуж

Прагматичный выход замуж

Практически у каждой из нас в жизни бывают такие периоды, когда мы начинаем всерьез задумываться о создании семьи и судорожно перебирать в уме возможных претендентов на руку и сердце. Конечно, определяющим фактором в данном случае является любовь, но, к сожалению, не все браки, созданные на гребне этого прекрасного чувства, можно назвать удачными, не говоря уже о том, чтобы отнести их к категории счастливых. Поэтому многие современные женщины подходят к выбору супруга более рационально и прагматично.


Женщинам : Почему мужчины теряют интерес к нам?

Почему мужчины теряют интерес к нам?

Наверняка ведь хоть раз задумывались над тем, почему ваша вторая половинка самая близкая и дорогая вдруг становится в один момент чужой, почему пропадает резко интерес к вам, ведь все еще вчера было так замечательно?


Женщинам : Типы мужчин

Типы мужчин

Мужчины делятся на различные типы от спокойных и уравновешенных до шумных и веселых. Умение распознать тот или иной тип поможет каждой женщине сделать правильный выбор, исходя из своих ожиданий, предпочтений.

Условно мужчин можно разделить на 4 типа:


Женщинам : Азбука секса

Азбука секса

Для того, чтобы запасть мужчине в душу и не только, мало быть спортсменкой, комсомолкой и красавицей: нужно непременно отличаться сексуальной ловкостью, интимным мастерством и обладать разнообразными постельными умениями... И вообще, об интимных отношениях, приступая к ним, нужно знать много полезного, ведь многогранность сексуального вопроса очевидна . Хорошо, когда мужчина видит в тебе профессионалку – барышню опытную и предусмотрительную, не допускающую недочетов и форс-мажорных ситуаций.


Женщинам : Я вам не зайка

Я вам не зайка

Хотите узнать , что представляет из себя ваш ухажер? Тогда обратите внимание, как он называет вас чаще всего. Затем найдите это слово в нашем списке и прочитайте его характеристику.


Женщинам : Ох уж, эти мужчины...!

Ох уж, эти мужчины...!

Ну вот, наконец-то ты увидела его, и он обратил на тебя внимание.
Предстоит первое свидание. Как оно пройдет? Что будет потом? Будет ли? Если бы можно было узнать заранее? Но как?



Женщинам : Места для знакомства

Места для знакомства

Что, перепробовали уже все избитые способы знакомства? Порядком устали? И все безрезультатно? Не отчаивайтесь! Предлагаем вашему внимаю еще парочку советов о том, где же еще и при каких обстоятельствах можно познакомиться, ведь люди не должны быть одни…к тому же быть одному – это все же скучно!

Итак, если все известные способы знакомства испробованы, тогда:


Женщинам : 20 Способов стать секс-богиней

20 Способов стать секс-богиней

1. Собираясь отходить ко сну, скажи любимому пару слов (пусть самых обычных, без всякого намека на секс) чуть более низким, чем обычно, голосом. Для пущего эффекта можно добавить легкое придыхание в стиле Мэрилин Монро. Можете не сомневаться: эта простая уловка тут же заставит его переключить свое внимание на вас. Даже если в этот момент он смотрит футбольный матч или бой Тайсона с Льюисом…


Женщинам : Мужские привычки. Мириться или бороться?

Мужские привычки. Мириться или бороться?

Как известно, каждый человек, будь то мужчина или женщина, по-своему уникален. У каждого свои тараканы в голове, и второй половине порой не так-то просто их разгадать. Наши привычки, какими бы непонятными и даже неприятными для нашего окружения они ни казались, составляют наше «второе я», и с ними часто бывает трудно мириться не только нашим спутникам, но и нам самим.
У мужчин полно привычек, которые сильно раздражают женщин. Каждая женщина индивидуальна в своих симпатиях и антипатиях, это же относится и к её способности бороться или мириться с вредными (по её мнению) мужскими привычками. Что же больше всего раздражает женщин? Как правильно реагировать на неадекватное мужское поведение, чтобы сохранить мир в семье?


« К началу[1] 2 3 ... 8 Далее »

Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.16 сек. | 55 запр. | 54 файлов: 394.03 Кб | html: 56.82 Кб -